Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Загадка: какие 4 части тела в обязательном порядке нам, собакам, следует обнюхивать незнакомым людям, прохожим? И зачем, что это дает в каждом случае? (другое дело, что не всегда есть время и возможность, но положено по нашему Уставу именно так).

Ответы
Лидия Синицына

Руки, ноги, промежность... 4-не знаю.Это знакомство с субъектом дает почьи всю информацию. Пол, возраст, психоэмоцианальная часть, эндокринология.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Ну отчасти верно. Ступни, руки, ноги и попу. Каждая часть дает много информации, и всё вместе складывает в картину. Ну пол и возраст, хотя у нас зрение не лучшее в животном мире, видно в принципе и на глаз более-менее, обнюхивать для этого не обязательно. ) А по остальным частям потом напишу, если интересно Пусть пока другие подумают, не буду подсказывать.

Лидия Синицына

Подожду.