Ал
Аллегрия

Практика "Смотрение в небо"
1. Делается один раз в день, 10 минут. Лучше до еды. Желательно в одно и то же время.
2. Смотрим в небо, когда светло. Выбираем открытый и ясный участок так, чтобы солнце не светило в глаза, и никто не беспокоил.
3. Найдем удобное положение тела, стоя или сидя.
4. Смотреть без очков и контактных линз. Если холодно, то можно смотреть через окно. Идеально – на природе.
5. Отключаем все, что нас может отвлечь.
6. Посидим так 1-2 минуты. И послушаем окружающий мир. Не вслушиваясь, не анализируя звуки, не ожидая их... И когда почувствуете внутреннее успокоение, тогда, неспеша, приоткройте глаза.
7. Не разглядывайте края облаков или летящих птиц. Смотрите как бы в глубину неба, сквозь него… Услышьте его и слушайте его всем своим телом...

Ответы
Fr
Franck

Ещё неплохо косячок забить... да, на Гаити это будет идеально... в наушниках Боб Марля, донт ворчи, би.....

Ал
Аллегрия

Да,да

Се
Сергей

Потом встанте, наденьте свой кованные сапоги и идите бить ими идиотов. Ни минуты не колеблясь

Ал
Аллегрия

....прямо в точку! Идеальный пункт

Се
Сергей

Да. Бить прямо в точку! На лбу!

Ал
Аллегрия

Вряд ли в лоб, кто ж бьёт натощак и а полусонном состоянии😂 Только профи)

Се
Сергей

Профи

Ал
Аллегрия

То есть Сергеи

Се
Сергей

Можбыть

Ал
Аллегрия

Да, замечаю, все как на подбор

Александр Иванович

Но лучше с противопаложенным телом. Тада священные палучаюца тела.

На
Наблюдатель

тюуу........с детства практикую! стоп!! не у мя ли содрали?

Ал
Аллегрия

Сказано тебе: не смотреть на птиц!

На
Наблюдатель

не командуй.

De
Deribas

Забыли написать про момент, когда надо закрыть глаза.

Ал
Аллегрия

Там долгая история)

De
Deribas

🤔

Не
Несмеяна

А я просто смотрю на небо и на облака.

Эва

И улетишь в нирвану ))))

Ал
Аллегрия

Натощак😂прям так серьезно

Эва

Не на голодный желудок опасно , а что , а вдруг? Отключился стал частью мирозданья , тебя шорхают , а ты это всё и ничто ......)))))))

Ал
Аллегрия

😅🤪 хорошо пошутили!.....🤗🤗

Эва

Весна ж......

Марго Беккер

😱

Ал
Аллегрия

Марго,я чувствую,что Вы там...