>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит ( порадует или наоборот - разозлит) 15 Июля ??? 1."День Невской битвы!"( Между прочим в этом году 777 лет )..далее2."День смотрения на фонари!"(Мешали вам фонари? Лампочки в них разбивали?) и 3. "День рисования углем !" КАК ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКУ - ВЫ РИСОВАТЬ УГЛЕМ ПРОБОВАЛИ ?

Ответы
Виктория Мелехина

День смотрения на фонари. ... мне нравится в теплыйолетний вечер , смотреть как зажигаются огни. И смотреть на них. Столетия - фонарики! о, сколько вас во тьме,
На прочной нити времени, протянутой в уме!
Огни многообразные, вы тешите мой взгляд...
То яркие, то тусклые фонарики горят.
Брюсов

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....красиво сказано))спасибо.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valerij Besstrunnov

Меня всегда удивлял таллинец Энке,человек посвятивший всю жизнь -ФОНАРЯМ.Жил он на улице Мюривахе 33 делал фонари и бесплатно дарил их.Даже в приюте 11 на Эльбрусе побывали его фонари.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово...спасибо что поделились..)

Дмитрий Донченко

Танюшаааа! Здравствуйте! Строгий выговор Вам! Пишите НА КА НУ НЕ! Опять праздники пропустил! На фонари не посмотрел! Так и забуду какая ОНА водочка... 😉 Завтра, завтра, что за повод?!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Свободная тема...😉

Дмитрий Донченко

18+... Шучу, абстракция. Увы, я с деревни, поэтому сильно заморачиваться не буду. А у Вас какие планы на завтра? Металлургия?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня? У меня на завтра отпуск!!! ...т е. праздник )))

Дмитрий Донченко

ПА _ ЗДРАВ_ЛЯЮ!!!!! В течению полугода не пойму - военный пенсионер... ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ! ХОТЬ ЛОПАТУ!!!! На море?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

СПА - СИ- БО!! ...угадали...через неделю - да!!..на свидание с морем!! Я думаю при желании работу военному пенсионеру можно найти)

Геннадий Ярошенко

... это самое важное, что Вас сегодня беспокоит? Бог с этом углём! Сегодня хороший день, чтобы ЧЕМУ-ТО порадоваться!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...конечно же не самое важное) )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо)))

Тёмин Андрей

15 у нас должен быть аванс,но не выдали,так,что осталось радоваться только вышеперечисленным праздникам!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....ошибаетесь..это в интернете их хватает на все случаи, а не у меня))

Тёмин Андрей

Да,в инете сейчас почти всё что хочешь найти можно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно)😀

Тёмин Андрей

Танюша,наверное пора бай мне,хоть и не на работу завтра,а запланировано много,хочется успеть,пока-пока,спокойной ночи!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно....доброй ночи))

День Сурка

храм святого Александра Батыевича Невскаго в г. Ялта, Россия 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красивый

День Сурка

хотел пойти помолиться но вспомнил что я неверующий

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....в храм можно и с другой целью зайти ...

День Сурка

сена набрать например 🖼

Ок
Окей

Битвы не было .фонарей нет ..рисовать углём заставляли в школе...это ужасный скрип((((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День не удался?

Ок
Окей

Почему?))) это ж хорошо что фонарей нет!и о битве документы рассекретили .вот уголь это .....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну обычно "(((" - позитивом не назовешь..

Ок
Окей

Акварель -удовольствие

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каждому свое...я люблю карандашом

Ок
Окей

👍🌹🍓

Александр Кузнецов

Александр Невский-знаю,"Улицы разбитых фонарей" смотрел, углем рисовать-рисовал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍..ваш праздник!!

Татьяна Алексеева

немного рисую автопортрет всю армию внуку но углем....нет вроде хотела..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почти рисунок))) красота...спасибо Геннадий 🤗

Наталья Л*****

Это день рождения невестки, человека который разлучил меня с братом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...⚘⚘⚘

Валерий

за Александра Невского стоит выпить а вот углем только печку топил

Хафиз Аскаров

работаю внаружней рекламе. углем рисовать не пробовал. мелками да.

Хафиз Аскаров

спасибо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ПоЖаЛсТа)))

Хафиз Аскаров

вопрос .что за море и как завут обезянку

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Черное..Гоша...

Хафиз Аскаров

не был ни когда на море. наверное не судьба

Валерий Шевченко

У НАС ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВЕТ ГАЗ И ВОДА НА 7%

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас эти повышения уже обыденная вещь (((

Валерий Шевченко

ТАК ЭТО УЖЕ ЗАКОНОМЕРНО НОВЫЙ МЕСЯЦ НОВЫЕ ЦЕНЫ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сочувствую (((

Валерий Шевченко

СПАСИБО!

Виталий Бугриев

А что же попустила День Взятия Бастилии?Мы его вчера отмечали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не пропускала...вчера о нем было написано)))😉 🏆

Сергей Фролов

Лампочки в фонарях не разбивал, но знаю, зачем их разбивали.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))хорошо..😉 👍

Александр Пискунов

С праздником! Лампочки разбивал. Углем рисовал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит ваш праздник) )))😉👍мои поздравления) ))🎂

Валерий Воронов

Это когда рыцари скаозь лед провплились

Пичуев Евгений

Спал на углях, до рисования не дожил))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А здесь мне отвечает ваша душа?

Пичуев Евгений

Уже тело, душа в красках

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....в красках?..рисует? Перепачкалась...?

Пичуев Евгений

Уже давно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так это же здорово)))👍

Elena Vessalauskas

ой я только точка точка огуречик

Elena Vessalauskas

и восходами любуюсь и рассветами и морем и лесом но не сподобил Создатель

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть актер, а есть благодарный зритель..Быть созерцателем тоже искусство

Elena Vessalauskas

елей на сердце слова ваши

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но так и есть..театра не может быть без зрителя..живописные картины создаются дабы их могли лицезреть и оценить по достоинству..🌷🌷🌷 и т.д. так что вы - самое главное звено в этой цепочке) )

Elena Vessalauskas

обнимаю вас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно !🌹