Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🦁 Львы скажут-Мы первые!---🐃 🐑 Тельцы🐑 и овны--- Мы все свершим!♐ Стрельцы мы -цари системы!---- И только 🐟 рыбы загадочно улыбнувшись промолчат. Они то знают изнанку этого мира!..?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Владимир Строганов

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожёвывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Во
Водяной

Спасибо за оценку! Но кто бы вывернул нас, РЫБ, наизнанку?
Мы то поняли, что...
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Ты пришёл и как понять,
Что в конце пути,
Если что-то поменять -
Радость не найти!

Жизнь прошла как пробный шар
И понятно наконец -
Растерял природный дар,
Что давал Творец!
А он, кстати, тоже РЫБА!)))

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Сергей Степановский

Кто Вам внушил эту ересь? Это зависит от мышления человека и не важно кто он по гороскопу. Вы, помешанные на гороскопах, не понимаете сути происходящего и ждёте, не понятно что.

Владислав Ильмер

Фигня. Овны и тельцы всё равно победят. Тельцы проломят лбом стену, Овны найдут новый путь. Пусть рыбы улыбаются. Сковородки не минут.

Александр

Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло... И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

Александр

Мужчинам женщин не понять –
тайн в женской психике немало;
я, например, не раз стонала,
хотя могла и не стонать…

Мужчины любят женский «ох!»,
они же кто у нас ? – Герои!
Притворство женское порою
по носу щёлкает пройдох…

Коварство женщин – не порок,
а наша хитрость – способ выжить,
ведь если ты не будешь рыжей,
жизнь преподаст тебе урок…

Наш недостаток – простота,
переходящая в наивность;
в притворстве сила, эффективность,
блеск, артистизм и красота!

Мужчина сам большой прохвост,
нельзя с ним в чувствах быть прозрачной –
в объятьях будь неоднозначной,
чуть что, тяни кота за хвост!

Не говори ни «да», ни «нет»;
коленце выбрось! Но не сильно.
Знай, что строптивость сексапильна
и оставляет в сердце след!

Случится так, что нечем крыть –
реви, бросайся целоваться;
жизнь заставляет притворяться
и женской прелестью крутить…

Мужчинам свойственны понты,
страшны мужчины в гневном крике,
а женский козырь – это взбрыки
и всевозможные финты…

Не раскрывайся до конца,
темни, играй с мужчиной в жмурки,
морщинки спрячь под штукатуркой
и с панталыку сбей самца!

Самец клюёт на внешний вид,
монстр лишь с блондинками любезен;
ум как наживка бесполезен,
тут ум – балласт и неликвид…

Мужской типаж, увы, не мёд –
мужчине рядом с умной плохо;
старайся выглядеть дурёхой
и твой мужчина расцветёт!

Прижмёт к стене – ходи конём,
будь днём и ночью алогичной!
Непредсказуема? – Отлично!
Пусть простота горит огнём!

И помни: жизнь – война полов,
в ней гибнут страсти и страстишки,
в ней есть период передышки,
он называется любовь…

Александр

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

Константин Румянцев

Да это верно,рыбы всё могут рассказать,а та женщина если побудет с рыбой,всю жизнь будет её помнить его...............................👫

Dima Dima

Привет! ! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Анжелика Согоян

не правда!Рыбки улыбнуться быстренько проскользнут мимо царей системы,проплывут мимо тельцов и овнов и будут первые)

Юхан, Горловка

А дева возьмёт швабру и разгонит весь этот зверинец. 🙂 И воду в аквариуме поменяет, ишь, расплескались. 🙂

Юхан, Горловка

А по швабре, не заметно? 🙂

Юхан, Горловка

Если метла, то это хогвартс. Не обучался. 🙂

Татьяна Лосева

Все Рыбу, которых я встречала, БылИ САМОЛЮБИВЫ И ЛЖИВЫ....Конечно, только люди и по знаку зодиака...

Ир
Ирина

про длизнецов и скорпионов и еще многих забыли) а ведь там еще больше секретов и сложностей)

Алексей Дмитриев

а Весы - всего лишь клешня от Скорпиона, потому что кому-то-там не понравился Змееносец...

Та
Татьяна

Раки даже заморачиваться не будут, когда кто-то делит первенство) раки просто лучшие!!!

Valentin Beloverbenco

Особенно, когда они видели , чем кончилась любовь между китом и кефалью! Камбалой!

Александр Уколов

все что китайцы делают не уййем все рассыпается как сухая коровья лепешка...

Он

Верящих в гороскопы искренне считаю долбоежиками....Всего вам наилучшего.

Ир
Ирина

плавают глубоко и быстро - не понять и не догнать это тоже про нас рыб😊

Павел Останин

Это ж надо такое измышление выдать.. Не совокупляйте мой мозг, уважаемая!