Ел
Елена

Ай-ай...отключили электроэнергию...кофе не варится, тосты не жарятся...конец цивилизации?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

наконец-то, люди выйдут из своих домиков, квартир, отдохнуть от инета, и... смогут оглянуться вокруг, оказывается Мир такой интересный и многогранный ☺️, а сколько можно сделать руками... костер, дрова нарубить, в котелке кашку сварить ☺️.

Ел
Елена

😊🌷

Al
Ali

в лес сходите, грибов соберите, с зайчиками в кошки -мышки поиграйте, с косолапым мудрецом потолкуйте, ведь ему многое известно, когда природа устаканится и будет все , как прежде , там у вас такие красивые леса, обалдеть можно….

Ел
Елена

Да, леса красивы...вы правы...

Yuriy Protas

Такие мелкие проблемы и Вам не стыднро жаловаться??? Вот в былое время : крокодил не ловился, не рос кокос и ничего, люди жили... Смотрите классику сов. кино, легче станет...

Рашит Валиев

Много еще чего, газ отключат, воду, лифт работать перестал, мусор перестали вывозить, в магазинах пусто, ураганы ливни землятрясение и т.д. и т. п.

Анна

Ага. Было такое: и воды не было (планово, правда) и авария - свет вырубили😁Сижу и думаю: Москва...21 век...Что ж дальше то за 100 км делается...🤔

Ел
Елена

👍👍👍😊☕

Евгений Шевченко

я 3 года, как очки начал покупать... мне легче.. из 2-х линз я могу сделать линзу и развести огонь ... только вот не всегда с собой ношу)))) очки

Ел
Елена

Евгений...не удивили...у меня с детства эти костыли)))

Евгений Шевченко

у нас разное наверное... у меня старческая дальнозоркость

Ирина Кондрашова

точно, закон подлости- трубу прорвало, кран потек, лампочка не включается, чайник сдох, ...костер что-ли разжечь, чтоб поросенка зажарить?

Ва
Валерий

Я вот совершенно недавно узнал для чего в духовке решёточка. У вас газовая плита? А решёточка в ней есть? А знаете для чего она?😜

Ел
Елена

для гриля)

Ва
Валерий

Ранее у нас не продавали электрические тостеры. Дак вот эта решеточка служит для поджаривания хлеба для тостов. Хлеб ставится вертикально и обжаривается.

Юрий Лагун

... а ещё отключили в это же время воду, забилась канализация, пропало отопление... Работает только мобильный телефон...

Алекс Улианов

Электричество, это не цивилизация, а всего лишь продукт цивилизации. Цивилизация, это развития человечества...

Сергей Евдокимов

Это просто - ПРЕКРАСНО!!!... никаких "интернетов", никаких "вай-фай", никакой "сотовой связи"... Изумительно!...😇

Павел Шихалев

Тогда для чего энерго-добывающий велопривод изобрели? И кофе и тосты, да и для поддержания фигуры полезно!

Владимир Владимир

Нет, цивилизацию электрики поправят... А всё же мы стали очень зависимы от внешних обстоятельств.

Евгений

У меня чайник на газплите пыхтит , в сковородке амулет с беконом жарится .Наша цивилизация жива

Ел
Елена

😊

Василий Стеклов

Приезжай в село: есть печка, есть камин, есть ледяной подвал - проживем и без электричества. 😉

Владислав Кравцов

А для эдаких катаклизмов есть портативные газовые плитки. Мы ж не пиндосы какие-нибудь)

Игорь Шароватов

Ничуть не конец. Кофе и тосты можно приготовить на костре.. Даже вкуснее получится..

Ел
Елена

вот так вот...оказватся...

Игорь Шароватов

Конечно.

Ел
Елена

а если зажигалки и спичек нет?)

Игорь Шароватов

У вас нет. У кого то найдутся.

Серафима Аркадьевна

Подумаешь,берете не нужную мебель,разводите в кухне костер и вперед к подвигам!😁

Ел
Елена

Я минималистка...у меня нет не нужной мебели...)))

Серафима Аркадьевна

Это плохо,тогда берете топор,идете в соседям,забираете у них не очень нужное и по сценарию...

Дэн

Ну в мобиле то можно залипать, пока батарея не разрядится. Жизнь продолжается!😆

Николай Дубровский

Не конец, конечно, но не приятно... в Российских деревнях это часто происходит....