Ел
Елена

Ай-ай...отключили электроэнергию...кофе не варится, тосты не жарятся...конец цивилизации?

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

В пещеру милая в пещеру

Ел
Елена

Владимир, не хочу...там нет ванны

Владимир Литяйкин N

Я подарю тебе костёр незбывшихся желаний, и видишь звёздочку, я руку протяну тебе достану, надеюсь холодна она и мы не сможем так сгореть давай подождём дождь

Ел
Елена

Ай...в который раз купилась на романтику, всё жду огня в холодной я пещере...я буду ждать тебя, облизывать все раны...тебя ведь зверь погрыз?...ты мамонта принёс?

Владимир Литяйкин N

Да я мамонта невероятная ми усилием я привалок мне бы отдохнуть, мамонт ещё жив

☀️ Леди Солнце ☀️

☕🍔🧇🌮 только не реви

Ел
Елена

Вот, сразу видно, хороший ты человечек, Олюшка! И напоила, и накормила, и успокоила!🙂🌷

Ботzман Барисыч

туалет забит и холодно

Ботzман Барисыч

кхм ну да..мы на 16 этаже))))

Ел
Елена

Не бережете вы свои ножки...

Ботzман Барисыч

да..и вот до самого 16 этажа ..нет воды в канализации и что будет..а?

Алексей Нагула

А плита газовая на что?

Алексей Нагула

Это где так круто? А печка?

Алексей Нагула

Держитесь, скоро будет, скоро, но не точно.

Алексей Нагула

Или приезжайте ко мне тепло кофе есть и покушать тоже.

Елена В.

можно развести костер

Елена В.

Я тоже. Но можно научиться

Елена В.

Только аккуратно, чтобы никто не пострадал

Ел
Елена

Вы случайно не Владимировна?)

Ал
Александр

Начало новой жизни)

Ал
Александр

Так-то, там сериал в три сезона)))) Эт навеяло при упоминании "толерантность"

Ел
Елена

Вот всё меня воспитываешь-воспитываешь...мот звгуглю?)))

Ал
Александр

я то? Хи, конфета, я так далек от воспитательных процессов как Илон Маск от Марса же))))

Ел
Елена

Вот не грубите мне такими словами...они таки для меня ничего не значат...)

Ал
Александр

Ева) Понимаю, что не твое настоящее, но, Ева - есть же гугл или яндекс) Я, спать, конфета) Солдат спит - служба идет)

Сам Андерс'н

На костре вкуснее

Old Bastard

Пошли на шошлык!!

Ел
Елена

Пошли...шошлык я не разу в своей жизни не пробовала...

Old Bastard

А из котят?? Вот у меня Муркасвежих принесла!!

Ел
Елена

Котят я обычно на тушёнку...

Old Bastard

Говядина)) и чашки сварю..гречневой))

Ел
Елена

Опять хочешь меня накормить?)

Ел
Елена

Нисколько...меня тут местный гуру научил питаться энергией солнца...

Ел
Елена

Всё просто...проснулся, умылся...и начинаешь обгладывать солнце...если оно вчера рядом уснуло с тобой...

Nikola Mahkov

-а газ?-спирт?--😭

Ел
Елена

Да не запаслась керосином...

Ел
Елена

пора про аппарат подумать...

Бр
Бродяга

Остаётся костер

Свиридов Михаил

А костер на что?

Ел
Елена

да что-то в мангале не срослось...газовый баллончик помог...пошла по пути наименьшего сопротивления...

Ел
Елена

Да, кошмар полный...баллончик упал в мангал...еле выхватила его из огня...даже ожога не была...теперь понимаю пословицу про горящую избу...

Ел
Елена

Муж объелся груш, ну всё как обычно)

Ел
Елена

Упаси, упаси...милого и единственного...

Свиридов Михаил

И с розжигом тоже надо быть аккуратнее

Злобный Эльф

Костер в помощь

Ел
Елена

Вот прям чувствуется...прям очень-очень...

Ел
Елена

А то...кто людям помогает....и дальше по песне...)))

Лариса

У меня есть газ.

Ка
Катя

Кстати и у нас)

Ка
Катя

Спасибо, но день странный, суматошный и новости неважные пришли. Пусть в этом у нас с Вами не будет совпадений. Берегите себя.

Ел
Елена

Тогда не пойду косить газон...пусть сам покосится...)))

Ка
Катя

По крайней мере газон не убежит))

Ел
Елена

Ню, да...волк-не работа...или как там правильно было?)

Ка
Катя

То, что она, работа, никогда не заканчивается это точно)

Vladimir Leonov

полный кирдык

Vladimir Leonov

газовая плита, надеюсь, есть!

Алиса Лиса

Газа нет чёль

Бедный Мойша.

печку затопи

Ел
Елена

Никогда не умела...даже был случай на выживание...замерзла, но слово сдержала...не умею я это чудо топить...поддувало там всякие...дрова ещё нифига не горят...

Бедный Мойша.

Я в шоке. у нас в деревне любой малец растопит

Бедный Мойша.

ну понятно. что уж тут паделашь

Ел
Елена

Один единственный раз сама разожгла мангал...и то там было с газом из баллончика...правда, баллончик упал в огонь...тута сработал инстинкт, я успела его выхватить...никто не пострадал...до сих пор боюсь мангалов...

Ка-Валерчик Гузенко

И воды нет ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть тут плюс !

Ве
Весна

🖼

Ай
Айя

🤣🤣🤣😜

Ай
Айя

Ответ в личку напишите это важно