Татьяна

Шла по дороге и разговаривала по телефону . в процессе разговора ухом отключила полностью звук . но включила защиту зрения и поменялся цвет экрана ))) У Вас такое бывало ?

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Нет) Я включаю "громкую связь", а когда Вы к уху прикладываете экран телефона, то оно облучается... вместе с мозгом. В результате многочисленных споров "за" и "против". физиками было установлено. что долгие разговоры по мобильному телефону способствуют развитию онкологии мозга, нарушению слуха и ещё ряду неприятных заболеваний... Поэтому возможно, что "кто-то свыше "специально постарался переменить настройки😉. Бог Вас хранит....😇

Татьяна

возможно и так

Аз
Азатрахлукум

Ни верю Татьяна я ни разу ни видел девушек (женщин) грамотно ходящих за 100 метров нельзя предугадать куда пойдут и за 5 метров , это страшно выглядит идет по правой и куда свернет на левую может , женщины просто это в виде молекулы(броуновское движение) ,

Григорий Лучинин

У меня бывало и не такое,более жуткие вещи,я даже их вспоминать не хочу,например,звук в наушниках без всякой причины медленно затухал,это было перенести невозможно,но я справился

Татьяна

не грустите и всё будет хорошо . потому что плохо уже было )) 😉😋

Григорий Лучинин

Не-ет,самое прекрасное будущее ещё впереди-!😃😃😃😃

Татьяна

согласна

Татьяна

🍰☕😉

Владимир Вельский

Экранные жесты можно отключить, особенно если смартфон часто бывает в кармане. Это не свайпы, а наложение ладони, перевороты или встряхивания

Татьяна

спасибо ))

Андрей R@

Нет, как только подношу телефон к уху, дисплей отключается и изменить что либо невозможно. И вы так же настройте свой телефон, какие проблемы.

Татьяна

эххх....уметь бы еще настраивать его ))

Андрей R@

Тогда попросите кого-нибудь.

Татьяна

придется )

Вл
Владимир

Танюшка..а если кто ебнет машиной тебя... ты же идешь ничего не слышишь..жить надоело что ли.. Девушка приятная.а думаешь попкой..

Вл
Владимир

ну 5=6 раз бывает в неделю..

Татьяна

с какой целью интересуешься ?

Вл
Владимир

может есть свобдное время.. так вписаться в ваш график..

Татьяна

😳

Вл
Владимир

понял..заната вся недела.. удачи тогда..

Va
Varenich

И не такое! Благо в некоторых моделях появились инфракрасные датчики, блокирующие действия, когда у уха телефон.

Татьяна

это хорошо

Николай

Было что яркость убавил до нуля. Долго по памяти в эран пальцем тыркал пока востановил. Так 2 раза было.

Татьяна

вот и я так же.....ухом всё быстро сделала .а востановить ни как ))

С Нами Бог

Нет, но включается воспроизводить с экрана, это при одновременном нажатии кнопок регулировки звука

Татьяна

это или телефон неисправен или нам не дано полноценно с ним обращаться 🙂😉

С Нами Бог

Это доп функция 🖼

Татьяна

удобно

С Нами Бог

Нет, надо привыкнуть

Остап Бендер

Ухом задал я вопрос.... Не не было. Даже не знаю что такое защита экрана. Хехе))

Татьяна

может это и к лучшему ))

Остап Бендер

Надеюсь что так))

Татьяна

🙂

ДА
Дмитрий Анатольевич

И при этом включился режим в самолете, не беспокоить, геолокация, фонарик, блютуз и точка доступа

Татьяна

круто ))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Это в минимальном исполнении. А еще когда включается режим суперэнергосбережения и яркость убирается на ноль - вот это круто

Татьяна

мда....только успевай перенастраивать ))

ДА
Дмитрий Анатольевич

А попробуй днем летом найти темное место, и укрыться с головой с телефоном, чтобы обнаружить на открывающемся меню бегунок регулировки яркости...

Татьяна

такого еще не происходило

ДА
Дмитрий Анатольевич

Было несколько раз. Думал телефону новому хана. Перезагружаешь - вроде все логотипы видны. Загрузился - черный экран. И не видно бегунка регулировки яркости, ухом сдвинул на ноль. Только в кромешной темноте лечится

Характер- Не Подарок

Вот поэтому я и не покупаю сенсорные телефоны. с моим кнопочным такое точно не случится))))

Татьяна

это точно . не случится ))

Саша Солдат

Всякое было...однажды случайно нажался режим полета,весь день никто дозвониться не мог

Татьяна

зато день прошел спокойно ))

Саша Солдат

Ну...зато были притензии ближе к вечеру со стороны семьи,друзей и руководства

Татьяна

мда....это уже минус

Саша Солдат

Согласен

Татьяна

😊☕🍰

Саша Солдат

Вау!Сладкое

Татьяна

ага ))

С Э М

Нет. Там же стоит сенсор приближения - он выключает экран, когда прислоняешь к уху

Татьяна

да выключает и всё равно как то получилось ))

Мужик Деревенский

Если не расставаться с ним и торчать в нём ,то наверное и не такое будет

Татьяна

а что поделать...он по работе нужен

Мужик Деревенский

Главное утром ,когда в нем будильник звенит с ним не разговаривать (у меня такое бывало)

Татьяна

я без будильника просыпаюсь )) 😉

Мужик Деревенский

Могу проспать на три минут ,а это уже из колеи

Татьяна

надо же как у Вас всё строго ))

Татьяна

да уж.....без нее ни куда....кормилица

Moiha Guberman

Это глюки.Экран реагирует на одну точку,а если две он блокируентся!

Владимир Калеганов

Не знаю мой не реагирует . Просто тухнет экран . (при подносе к уху)

Татьяна

со мной такое вообще впервые

Владимир Калеганов

Может уши холодные ? 😊😆🤣

Татьяна

😊

Чио-Чио-Сан

Нет. Я никогда телефон не прижимаю к уху, держу на расстоянии 2-3 см

Та
Тася

НЕт, а какую кнопку надо нажать по цвету защиты зрения ? Спасибо

Татьяна

надо когда разговариваешь чехол закрывать )))

На
Наталья

а меня обычный задний чехол))

Татьяна

придется поменять ))

На
Наталья

щекам худеть надо)))

Татьяна

вот их то у меня и нет ))))

Евгений

Я для этого чехол книжку купил , чтоб ухи не выключали телефон

Татьяна

предусмотрительный Вы ))

Евгений

Просто тоже так было не один раз

Татьяна

на ошибках учимся

Евгений

👍😁🌹🍰☕

Татьяна

😉😊