Тамара Тончинская

Хочу на природу:берег озера или реки,палатка,костёр и уха настоящая,которая пахнет дымком от костра. А Вы как любите отдыхать?

Ответы
Андрей Юлитин

а зачем ? Лучше добивать себя в быту =чем нас меньше становится ,тем чурок только больше.......😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈=к этому всё идёт🤤

Виктория

Мне кажется, это молодёжный вариант. После 40-ка хочется цивилизованного отдыха, чтобы уютный убранный номер, никаких проблем с питанием и обязательно рядом море..

Тамара Тончинская

Не обязательно.

Виктория

Во всяком случае, палатки и костры для меня не интересны.

Анатолий Валюх

Любил и отдыхал всегда на природе и с ухой, из свежепойманной рыбы, и с ягодами, и с дикой утятиной. А теперь сижу дома, сменил место проживания, да и техники нет.

Бо
Бока

Тома, тут люди отвлечённо говорят.я скажу конкретно: меня природа спасла в своё время. она очень много может

Тамара Тончинская

Знаю и верю этому.

Бо
Бока

и ещё животные, Тома. так мою маму звали

Тамара Тончинская

Да согласна

Victor Molchansky

Тоже бы так хотелось, с хорошим человеком. Но у нас разные реки и это не изменишь, а возраст не уберёшь...

Ирина

То,что Вы описали,просто фантастика.Мы ,зачастую ,так отмечали день медработника с коллективом.

Ал
Алик

и я люблю тоже ... но озер у нас очень мало , у вас их больше гораздо , есть выбор ... !!!

Тамара Тончинская

Да и рек тоже.

Ал
Алик

очень здорово у вас ... служил срочную в Минске 6 мес. ... !!!

Алла

На реке Усе в ХХ веке ловилась рыба огромная! Но тех комаров страшнее не видела.....

Тагир Tagir

яб стобой с удовольствием стобойбы хоть куды! отдыхать!☺️ 😘

Наталья Самойленко

У меня природа,за огородом,лес,ягоды,грибы,не далеко озеро!Красота!

Наталья Самойленко

Вот только,рыбаков нет.

Наталья Самойленко

Мужа нет уже 5лет,а сын на вахте,приедет в июле,тогда и рыба будет,и уха.

Инна Чебанюк

Возле речки, под корабельными соснами. Смотришь вверх - балдеешь.

Павел Грусть

И так, как Вы, иногда бывает. Хочется всегда, но не так сростается

Ва
Валерий

29 поедим в Абхазию, на речку, на рыбалку, на шашлык! Друзья ждут!

Галина Кученкова Зосимова

Тамара берите 2 недели отпуска и поедем вместе............так ник то никуда и не нригласил!

Леонид Шестаков

по-разному...но, главное, чтобы видеть удовольствие в глазах...

Станислав

Лес, тайга , кедровые шишки, охота, рыбалка. Чистейшая речка!

Алексей Любимов

вот я скоро этой природы нсмотрюсь ! В Волгоград еду в июле

Ве
Вера.

Тоже люблю так! 😊 🌅 ⛺ 🌲🌲🌲

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По разному! Иногда комфорт, иногда дача, иногда природа

The Мишка На Юге

Полное совпадение)

Леди Мила

Раньше походы любила.. а теперь комфорт.. на берегу моря

Ир
Ирина

Всё так...только без комаров и не в палатке и без дыма...