Анжелика

Фраза из фильма - В глазах у женщины ,должен быть секс,а не борщ.Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Александр Волков

да вот бы ее на голодный желудок........... эх на бабу корочку хлеба

Игорь Кольцов

это правильно, всему свое место секс в глазах и борщ на столе...

Анжелика

Супер!!!! Ууууу...вы какой ,Игорь симпатичный))

Жанна Макаренко

Вот так фильмы и портят мужиков. Они потом требуют, как в кино.

Анжелика

Ни кто борщ не хочет ....все секса желают ..)

Галина Д

В разные периоды в глазах у нас бывают не только борщ или секс

Сергей Анахин

У проститутки, похотливой самки-да. У нормальной женщины -нет

Сергей Анахин

Дети, муж, работа ну и...... борщ то же.

Владимир Фомин

Любовь, сочувствие и снисходительность за секс после борща

Десант

ну если не борщ.... то у мужчины не дела по дому, а тоже секс?

Анжелика

Немножко о разном мы ...Одна все время кухарит и кухарит )) Вторая вообще практически не кухарит ))Какая ,вам ближе ?))

Десант

Та, которая не кухарит.... а зачем она тогда? Секса однозначно не избежать ей, а вот умение готовить, быть хозяйкой - актуально

Анжелика

Ну вот )) Я с вами согласна )) В фильме была заботливая и хозяйственная жена .А муж уходя к любовнице сказал - в глазах у женщины должен быть секс ,а не борщ ....Правда потом хотел вернуться ...но было уже поздно

Десант

Ну я такого бы тоже не пустил обратно. Он показал отсутствие мозгов вообще как таковых

Десант

👍👍👍

Сергей Остёрский

Правильно. Борщ подразумевается, как дополнение к сексу.

Леонид Попов

В хороших отношениях должен быть и секс до упаду и борщ

Леонид Попов

это точно. о такой жизни мечтаю

Леонид Попов

Что долго приходится ждать

Анжелика

Сами идите на встречу мечте

Дура Впечатлительная

Ой☺️ можно и борщ очень сексуально приготовить☺️

Анжелика

Это точно!!!!! В пятерочку!!!!(не магазин)

Лариса

Ну, если семью строить не собираются, то хватит и секса.

Лариса

Значит, борща навалом.)))

Верховный Инквизитор

у женщины в глазах должен быть ум а не сиськи и письки))

Анжелика

Но ведь это же можно сказать и о мужчинах ,разве не так ? И не в е ведь под одну гребёнку?

Верховный Инквизитор

логично...не спорю...любое отклонение от нормы это уже не мужчина и не женщина

Анжелика

И взгляд ведь может быть не такой как у всех ....)

Верховный Инквизитор

нужно по умолчанию принимать как врага

Анжелика

Так сложно жить ....Много врагов тогда вокруг будет

Олег Мирошников

Тупость! В глазах женщины должно быть стремление жить!

Анжелика

Ничего себе.....такого ответа точно не было

Олег Мирошников

секс в глазах может только у озабоченной, борщ - у той которая хочет только угождать! А настоящий блеск только у той женщины, которая хочет жить и в всегда в жизни видеть интерес!

Анжелика

Так это в фильме мужчина сказал ...Не женщина у себя в глазах борщ видела

Олег Мирошников

А что мужчина дебилом не может быть?)

Олег Мирошников

ну вот видите, в жизни ни как в кино!)

Зайнулла Галиев

Ты же счастлива без любимого мужчины. Какой тебе секс.

Анжелика

При чем здесь я .И вы уверены,что так много знаете обо мне?))))

Зайнулла Галиев

Мы с вами обсуждали "Давай поженимся"?

Анжелика

Я помню.И что ,я вам там написала ? Что у меня нет любимого человека ? Вы сам,рядом с любимой?

Зайнулла Галиев

"Нет любимого мужчины,мне секс не нужен,но я не одинока.Дети,внуки." А сейчас "секс в глазах женщины." Я рядом с любимой женой и любовницей."

Анжелика

)))))) немножко не правильно меня поняли .Но ,если честно,это не важно

Анжелика

Нет...просто думаю не очень разумно рассказывать прям всё о себе

Летучий Голландец

ХОРОШО БЫ С НАЧАЛО ПОЕСТЬ БЫ..... БОРЩА😜

Анжелика

Привееееет ))) спасибо за цветочки ...Приплыл или уже уплываешь?)))

Летучий Голландец

В СМЫСЛЕ ЕСЛИ СНОВА НЕ ЗАСНУ

Анжелика

))) уже поздно...нужно отдыхать ..

Летучий Голландец

НА ТОМ СВЕТЕ ОТДОХНЕМ НАВЕРНОЕ

Летучий Голландец

ВСЕГДА ЛЮБИЛ РАБОТУ НОЧЬЮ... А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ Я ЭЛЕКТРИК

Михаил Бубинас

Сначала секс, потом борщ. Потом снова секс. Как-то так.

Анжелика

😄😄😄хороший аппетит

Михаил Бубинас

Даже слишком хороший. Надо всё в меру (это я о борще).

Вера Соломенникова

нужны оба варианта,одним сексом мужчину не удержишь

Azer Navi

С таким шармом как у тебя.....борщ будет как десерт🌹

Шагарьян Хайретдинов

это была установка режиссера или оператора актрисе

Александр Борисов

В глазах женщины должна быть женщина, и всё будет ОК