Анжелика

Фраза из фильма - В глазах у женщины ,должен быть секс,а не борщ.Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Евгений Антонюк

без борща - голод, в глазах борщ

Швард Бабиян

Может быть. и секс Но борщ тоже

Анжелика

Значит два в одном человеке))

Швард Бабиян

Список этими двумя составляющими не заканчивается. А то уродство какое то- борщ и секс. Не так ли?

Анжелика

Сюжет фильма ...Муж ушел к любовнице от хохяюшки жены и сказал - в глазах у женщины должен быть секс ,а не борщ

Мо
Мохаммад

Борщ мы и сами готовить умеем )

Мо
Мохаммад

Сначала секс, потом борщ, или наоборот )

Мо
Мохаммад

Да)

Рамиль Абдурахманов

иногда борщ предпочтительнее

Анжелика

)))) ну да ...иногда лучше жевать

Игорь Агафонов

Борщ совсем не плохой вариант

Игорь Агафонов

Пригласи на борщ,с рюмочкой чая.

Илья Следопыт

Не каждая женщина хочет секс.

Илья Следопыт

70% мужчин хотят секса, 20% не хотят, 10% не могут.

Илья Следопыт

Вот тут затрудняюсь ответить.

Анжелика

Думаю что у женщин процентность ниже

Илья Следопыт

Вот чего не знаю, того не знаю.

Aleksei Kovalenko

одно другое поддерживает 😁

Aleksei Kovalenko

не будешь есть не будет секса 😁

Евгений Во-Ин

фильм не знаю, а мысль верная

Евгений Во-Ин

🌹так мне не 15 лет, опыт есть

Анжелика

Спасибо за цветочек ...поставила в вазочку)))

Евгений Во-Ин

а вот удивительно.. ездил в ночь в полночь - люблю дарить цветы - а охоту отбила... 😞

Евгений Во-Ин

не официальная, я разведен давно

Евгений Во-Ин

я не бросаюсь такими словам.. близкая - да.. в любовь не верю

Владимир Чураков

Сначала секс, а потом борщ. )))

Анжелика

Который приготовили вместе до секса))))

Владимир Чураков

Это, вообще, в идеале! )))

Анжелика

👍🤝😄цветочек в вазочку)))

Владимир Чураков

Не криви словами! КОГО, а не чего... )))

Владимир Чураков

Не умничай, уманок! Думалка сломается!

Владимир Чураков

Не сломается, значит твоё счастье! )))

Вя
Вячеслав

секс только после борща 🤠

Анжелика

))) а вот нетушки.....либо дома с хозяюшкой ...либо к той у которой секс в глазах))

Вя
Вячеслав

ну если есть борщ = и мало секса -то можно туда где секс это не очень нормально но без этого не прожить мужику

Анжелика

Аха...а по фильму ,пробегал пробегал ,да к хозяюшке вернулся ...да поздно было

Вя
Вячеслав

я не по фильму -по жизни ☹️

Анжелика

В вопросе....- Фраза из фильма ....

Ал
Алекс

Такую женщину и любят больше

Анжелика

Каких любят ....бывает даже не поддается объяснениям

Ал
Алекс

Думаете мужик любит женщину только за борьщь?

Анжелика

Думаю ,что борщ приготовленный вместе ,тоже не мало важен ....а до или после ,это уже не так важно

Николай Верниковский

а что получил каждый в итоге?

Анжелика

Он ушел к любовнице ,в последствии потом пожалел.Она нашла себе того,кто оценил и ее и не борщ)

Николай Верниковский

каждому своё. есть повод осмыслить...

Виктор Дудинский

Наверно можно и согласиться.

Анжелика

Стареет выражение- Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда

Иван Цивилев

какие фильмы Вы смотрите......(

Иван Цивилев

пошлые и скабрезные как та фраза что Вы цитировали

Игорь Трофимов

Лучше и секс, и борщ, и блины.

Анжелика

Так и в учителя вас к себе не приглашала

Игорь Трофимов

На Небесном Суде Господь меня спросит: "А почему ты не рассказал Анжелике о правилах правописания русского языка ?"

Анжелика

Господь знает ,что Анжелика росла сиротой .В то время когда ,Игоря любили и воспитывали родители .Он ,вас простит за неграмотность Анжелики .

Игорь Трофимов

Конечно, жаль. Но когда появляется учитель, то вместо благодарности вы вдруг поливаете меня помоями. Вольному - воля.

Анжелика

Я не поливала ,вас помоями .Я сразу предупредила,что в учителя ...вас к себе не приглашала .Ведь это не сложно ,правда ? Тем более ,что у нас с вами ,уже был разговор на эту тему .Вы вот меня не помните,а я вас хорошо запомнила

Helen Brown

Только так! При чем тут борщ?

Анжелика

Муж уходя к любовнице от хозяйки- жены ,произнес эту фразу ...

Helen Brown

Естественно, секс лучше! А почему бы мужу самому не сварить борща? У нас дома готовил еду папа. Очень вкусно!

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Особенно после работы !

Нимфа

Аха, мужика кормить не надо?

Анжелика

Мужчина и сказал своей жене эту фразу

Виталий Гончар

Борщ лучше, покушать можно

Анжелика

Можно и......перекушать .)) Так,что ,ничего больше и не захочется))

Виталий Гончар

Вы заманали своим сексом, кому он нужен, девок вон хоть пруд пруди и цены приемлемы.

Анжелика

))) ну и правильно...кушаете борщ

Прошедшее Лето

Одним сексом сыт не будешь

Прошедшее Лето

Жизнь она всё на свои места расставит

Анжелика

По фильму она и расставила .От любовницы решил вернуться к жене...А рядом с ней был уже мужчина ,который ценил ее и не борщ)

Анжелика

Писала и ее борщ...Спасибо за понимание .Был бы хороший человек ..а борщ можно и вместе сварить