Ну почему, почему система в этот раз не захотела проверить - робот я или нет?
Эл
Эльвира
Ответы
Кристина.
А меня без конца донимает, робот я или нет.
Эл
Эльвира
А я вот захотела посмотреть, что будет, если попробовать притворяться роботом. Только что три раза проверяли, перед каждым вопросом.
Кристина.
Мне что ли поиграться....Пусть проверит...
Во
Вовочка
Наверно ты ей надоела
Nikola Mahkov
никому не нужна!--
Федя Кукин
Думаешь надо было??
Эл
Эльвира
Ну я ж хотела притвориться роботом.
Федя Кукин
Ну...не получилось!! Плохо притворялась наверное...
Эл
Эльвира
Попробовала. Просто много раз предлагают попытаться ещё.
Федя Кукин
Тогда за чем дело стало!! Раз предлагают! Надо пробовать.... Под лежачий камень вода не течет!!
Эл
Эльвира
Ага. Сначала притворялась, а потом реально не смогла указать правильно. Плюнула, выключила комп и зашла с телефона.
Марат
Стала уважать вас.
Олег Кочетков
За свою приняли
Эл
Эльвира
уже )