Ол
Ольга

Как относитесь к тому, что стиральные машины устанавливают в кухне?

Ответы
Алексей Шутов

У меня в ванной.На моей кухне которая пять с половиной квадратов только машинки не хватает ещё!)))

Ол
Ольга

👍

Алексей Шутов

Благодарю!

Бабайкин Юрий

Если места в ванной не хватает-что делать🤷‍♂️

Ол
Ольга

Не представляю такой ванной комнаты, в которой не поставить пусть небольшую стиральн. машину.

Бабайкин Юрий

Есть такие-вдоль ванны проход,мы в старой квартире ставили ее меньших размеров поперек,но есть где ширина всей комнаты 1,10 в старых панельках а может и того меньше.Некоторые обьединяют с туалетом чтобы все влезло ломают стену

Ол
Ольга

Да, случается, что площадь совсем уж не позволяет...

Сергей Николаевич

Если квартира маленькая.. то почему бы и нет

Ол
Ольга

Я думаю, где угодно, только не в кухне.

Оксана Александровна

Ну тут уже смотря по квартире сколько там места и какая обстановка

Ол
Ольга

У некоторых место в ванной позволяет, но зачем-то ставят на кухне🤔

Сергей Николаевич

Ну если не мешает.то почему бы и нет.. побольше места в ванне будет..

Оксана Александровна

Точно, как у меня

Al
Ali

поел постирал посуду

Ол
Ольга

Это да, удобно)))

Al
Ali

скоро скатерть самобранку установят на кухне …сама готовит кормит и Ольгу провожает в спальню

Ол
Ольга

Я максимально удобно устрила свой быт)

Дедушка Старенький

Пофиг. Их дело.

Иг
Игорь

Стоит такая.

Алексей Прибылов

нормально

Алексей Прибылов

так ставить надо по уму а не в центре кухни. не нравится-не ставьте. 2 родственницы медики и у них стоит. дело ваше.

Ол
Ольга

Вчера пришла к приятельнице по её приглашению. Сидим, пьём чай, а она попутно стиралку выгружает-загружает. Запах специфический...Бррр

Алексей Прибылов

ну это не прилично при гостях так делать. она бы голой ещё походила. она же дома.....😀 тут я согласен. трусы при посторонних-глупость

Ол
Ольга

Вот и я о том...🙂

Алексей Прибылов

так ставят не при гостях стирать. значит спецом вас выжимали. или без культурные они совсем.

Александр

а где надо

Александр

у нас 2 стиралки, одна в ванной, другая на кухне, вторая в ванную комнату не поместилась

Ол
Ольга

Ого! Одна стиралка не справляется с грязным бельём?

Александр

а вдруг сломается

Ол
Ольга

🤣

Александр

🙂👍