Sergey

А не послать ли нам гонца???...

Ответы · страница 2
Ирина Выдрина

🥂🥂🥂🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Ник Ник

Можно тока у вас там уже 2или три ночи не знаю какая разница с Москвой🤣😜🤪🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Скоро будет 3 часа ночи....😂

Ник Ник

Значить три часа разница🤔😱🌹

Ник Ник

А ВЫ не спите в три часа ночи? на вахте что ли?

Ник Ник

сизу и думаю дет я выс уж выдили😜

Ник Ник

АААААААААААААААА спомил😁😜🤣

Владимир Михалыч

...за бутылочкой винца!!! Руки мерзнут, ноги зябнут- не пора ли нам дерябнуть?! 😌

Александр

Раньше 10 часов по нашему времени не получится. Еще три часа и десять минут ждать

Просто Человек

Давно пора. 👍👍👍🙂🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Георгий Первилов

За бутылочкой винца по Сейфуллина выше Аль-Фараби в Узбечку, в Горном Гиганте?

Michael Lvovich Kunin

За бутылочкой винца !Вот,вот с чего начинается ---нет нет не Родина ,А Белочка !

Юр
Юрий

за бутылочкой винца!а потом и водочки!будем веселиться!покатаем в лодочке

Юр
Юрий

сиди грусти!а я пошёл серьёзна развлекаться!💐

Юр
Юрий

уже в дороги!и только пыль из под копыт!

Юр
Юрий

вас ждать?а кто же шар покрутит?

Юр
Юрий

а что сам?нет крутим!верти шар голубой

Galya Ibragimova

Ок...пусть будет замечательно

Владимир Кравченко

Так ты вроде бы мусульманка. Ни пить, ни курить, ни гулять на стороне)))))

Владимир Кравченко

Ты вопрос задала, я тебе ответил. Общаюсь со всякими, кто сильно не ломается и цену не завышает.

Galya Ibragimova

Не из ломак, лучше в лоб чем по лбу😅

Владимир Кравченко

Секс в лоб - это что-то новое)))

Galya Ibragimova

Вот с этого и сразу начал бы....а то ходит вокруг да около, сразу сообщаю не страдаю, на озобоченные особенно здесь не реагирую!😜

Владимир Кравченко

Да ладно, не реагируешь)))) Если бы не реагировала, то писала бы без ошибок)))

Не Путевый Провокатор

давай я , я мигом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
какой повод ?

Маша Безрукова

Надо послать...пусть узнает когда ЭТО масочное безобразие закончится.

Игорь Логинов

За бутылочкой винца,за гармошкой гармонистам и не немножечко друзей

Игорь Логинов

Сегодня ПЯТНИЦА удачница праздник.

Игорь Логинов

Ну вот и повод позвать друзей подруг и сделать по рюмочки чаю

Игорь Логинов

Ну тогда праздник насмарку ждём ещё неделю

Игорь Логинов

Так жизнь и пролетит от пятницы до пятницы не заметна

Игорь Логинов

Но без ПЯТНИЦ и воспоминаний этих ПЯТНИЦ

Олег Голодов

за бутылочкой винца...по дороге пусть захватит шашлычек под каньячек

Люда-Мила Новицкая

Не вежливо, как-то, посылать его.... Вдруг он с добрыми вестями?😂😂😂

Александр Бувайло

за бутылочкой винца не послать ли нам дракона за бутылкой самогона

V-Враг Незалёжности - Z

Уже бокальчик выпил))) переливал вино по бутылкам и остатки в бокал

Ка
Каедза

за бутылочкой винца? Не послать ли нам Егора за бутылочкой кагора?

Ка
Каедза

сейчас кагор уже не тот...

Та
Тамара

Гонца то можно и ПОСЛАТЬ..... Если он не так ХОРОШ, как бы хотелось.

Ивник Ивников

Почему сейчас пишут Алматы а не Алмаата? Алама Ата - отец яблока.

Galya Ibragimova

Ну так изменили уже давно...так удобно наверно каким то дебилам

Ивник Ивников

Даже старые казахи говорили - Алмаата.

Алиса Лиса

Удалого молодца? Молодцев маловато стало - может уж не посылать?