Матана

Сегодня сдала билеты в Турцию.Призываю всех сделать тоже самое!Кто согласен?

Ответы
Юлиана Шелковина

хм... а кто и не покупал туда билеты? можно мы как собирались в Шерегеш, так туда и будем собираться? )))

Матана

Можно,туда можно!

Матана

С приветом!

Роман Мартынов

Вы Россияне такие ... не хочу оскорблять, есть такие места красивые в России.

Матана

И в Германии тоже!

Роман Мартынов

Опять интересно там где страшно.

Матана

Слава Богу, в Кельн не поехали на Новый год!

николай К

все.... кроме спецназа нашего... им надо срочно туда лететь и навести порядок

Матана

Я серьезно!А вы все шутите.

николай К

да кто же туда сейчас поедет? Лавров и тот отказался...

Матана

Мне многие на этом сайте ответили,что летят.Русским-это только дополнительный допинг.

николай К

нет.. мои знакомые все отказались..

Матана

Поддержим Державу!

николай К

точно...

Матана

Всего хорошего!

Марина Григоревская

Молодец !Вообще не ездить туда ни кому. Посмотрим, как они запоют

Матана

Сейчас партия Меркель проиграла межрегионные выборы,на первое место выходит партия националистов.Это политика Меркель "Открытых дверей" потерпела полный крах !!!

Марина Григоревская

Ну будем надеяться на лучшее в вашей стране!

Матана

Марина,эта проблема и в России.Все "наши" бегут к вам.А куда им деваться?

Марина Григоревская

Да... ваши в нам... а наши к вам...

Матана

Так и получается.

тт
татаева татаева

я поеду...

Георгий

!