Александр

Почему верующие ищут спасение в библии и поклоняются иконам, если сам себя не спасешь икона на помощь не придет.

Ответы · страница 3
Дмитрий Гуренко

Великое заблуждение христиан что просто поклоняясь иконе он получают прощение и можно собой не заниматься....

Алексей Сташкив

Главное верить в душе.что есть высшая сила.Ведь то что мы делаем за спинами других, мы делаем на глазах у бога.

Асия Павлова

А никто и не говорит что иконка может помочь. самое главное чтоб была ВЕРА, остальное по маленьку приложится.

Асия Павлова

Любовь и Вера не могут существовать по отдельности так же как и Надежда

Асия Павлова

С Вами все понятно. До свидание.

Нина Логвинова

По вере Вашей, до воздастся Вам! На то они и верующие, чтобы верить и надеется на веру! Каждому свои убеждения.

Галина Скворцова

потому что в жизни не так просто,и ищут выход спасения в библии,а не найдя его ищут спасения другим способом.

Инесса Шан

Наша защита - Спаситель и Богородица! Молитвенное обращение к Ним перед иконой и помогает верующим людям.

Александр

Вы у графина просить не пробовали, результат будет один и тот же.

Инесса Шан

ты можешь умничать - видать горя не знаешь. Желаю тебе оставаться на долгие годы в таком счастливом состоянии. А хамить не надо

Александр

Я со смертью знаком, мне на горе теперь наплевать.

Александр

Познать смерть суждено каждому, а вернуться к жизни после смерти единицам.

Марина Мирошко

Евангелие-это книга жизни!А сам себя не спасешь без Бога,ведь мы его отростки,а без Него отростки чахнут.

Александр

Книга жизни в вашем сердце, эгоиста и книжника Библия не спасет.

Светлана Михайличенко

Бог услышал и твою мольбу, видишь, ангел очень осторожно сыплет счастье на твою судьбу! Все дело в вере.

Александр

Все дело значит во времени, через вас сказал Бог, не надо ждать, надо жить. Я не верю, я знаю.

Oleg Syrowatski

Для меня иконы - произведения искусства. Вряд ли они меня спасут. А библия не всегда для меня понятна.

Мария Калинина

Заполнить пустоту внутреннюю. Нет своего богатого внутреннего мира, так пытаются присвоить чужой

Андрей Роу

потому что духом слабы и могут только идти на поводу что бы не отвечать за себя и мир во круг себя.

Андрей Роу

это всё красивые но пустые слова.

Александр

Я тоже так думал, пока не проверил.

Андрей Роу

Вот и славно, но своим взглядам я имею физические подтверждения и потому в другое просто не хочу верить.

Александр

Трое суток труп в овраге, а я гулял рядом.

Оксана Александровна

а как насчет белого света и встречи ангелами???

Шафхат Саитбаев

Потому что у икон нет ни ног ни тело и они сами не ходят. А библия только дает совет как жить мирно

Александр

От счастья на себя руки не накладывают.

Шафхат Саитбаев

Ну значит она твоя Береги и сохрани

Шафхат Саитбаев

Много много счастье от чистого сердце

Александр

Спасибо, и вам любви и мирного неба над головой.

Александр

Наталия

Кто верит, тому помогают... от людей идут флюиды чудотворные, а иконы...лишь картины рукотворные...

Александр Степаненко

Кто понял библию - тот иконам поклоняться не будет. Он поймёт, что спасение каждого в его силах.

Александр

Вы не знаете что такое любовь, исполните первую и остальные будут не нужны.

Александр Степаненко

У вас что-то со зрением или со слухом. Я ЗНАЮ, что такое любовь, и в отличие от вас могу дать её определение. Научитесь СЛЫШАТЬ других. Вы так и не поняли, что я сказал и продолжаете утверждать то, чего сами не понимаете. Это жаль.

Александр

Дайте определение любви, хочу сверить со своей.

Александр Степаненко

Любовь - это отдача вплоть до самооотдачи. Любить - значит давать другому то. что ему НЕОБХОДИМО для воссоединения с Богом.

Александр

Любовь, это - полное доверие и взаимопонимание, чистота мыслей и действий, она как солнышко, всех согревает ни чего не требуя взамен.

Александр Тищенко

такие как г..но , плывут по течению ,не тонут и не всплывают да всему окружению жизнь отравляют !

Tatiana Bacico

На Бога надейся а сам не плошай! Всегда Все об этом знали! А вера в Бога "ЭТО САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ!"

Ирина Ильиных

Ведь люди привыкли во что то верить и надеяться и возможно нам всем надо как то изменится .

Ольга

Согласна. Но только настоящие верующие не поклоняются иконам. Икона скорее всего символ.

Александр

У верующего символ в его сердце.

Ольга

Мне трудно судить, я не верую. Но могу только сказать, что верующие более нетерпимы к другим людям, не понимают их и очень часто духовно ограниченные люди.

тимур херраев

прося бога .а идут сами но с богом на устах в надежде что он прибавит к твоим силам и свою.

Александр

Вот именно, на языке, но не в сердце.

тимур херраев

но идут в перет на смерть .это как ?НЕ В СЕРДЦЕ

Александр

У Высоцкого песня есть, Чужая колея.

Саша Ушивец

Каждому свое, одному вера в бога, другому вера в себя, а ведь слово одно и смысл один-вера!