Даша Маркова

Нравится Пашка Прилучный?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Даша Маркова

Я знаю историю про Иисуса Христа

Ирина Малышева

нет, вообще непонятно истерия, которая сложилась насчет этого актера, его семьи и личной жизни...на вкус и цвет так сказать...ни внешне не блещет ни талантом особо не сверкает...в обойме десяткой иных актером современности...не более

Карнеги Холл

муж Агаты Муцениеце – знаменитая российская актриса латвийского происхождения. Построить успешную актерскую карьеру было детской мечтой девушки, однако перед тем как ее осуществить она активно занималась моделингом.

Владислав Гаврилов

по любому! это же Пашка! Прилучный! эт тебе не хухры-мухры... Этож Пашка, да что там Пашка, ПАШИЩЕ!!! (кстати кто это?)

Даша Маркова

Вовка, ну ты чё? Забыл? На прошлой неделе бухали же вместе

Владислав Гаврилов

Аааа... точно! Светка... бухали же, точно! а я тебя сразу, чёт не признал... как оно... дома не попало тебе?

Владислав Гаврилов

да ладно... я думал ты по ответу 😉 подыгрываешь.. и я решил подыграть!!!

Даша Маркова

Дурачина, ты мне понравился, и вдруг я Света....( любишь её? Да? Мне можно не мечтать?

Владислав Гаврилов

да нет... Светка потому, что и я не вовка... решил подыграть...😉

Ольга

Чё то много его стало ...боюсь , как с Ургантом получиться сначала нравился , а потом уже видеть не могла ))

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Дайте мне девочку сладкую,
Склонную к страсти и творчеству!
Чтобы любить не украдкою,
И целовать, где захочется!

Ан
Ангел

Я понимаю, что должна цвести сирень.
Фонарь качнётся и толкнёт немую тень.
Я понимаю, что за осенью зима,
но не понять, как жить на свете без Творца

Дмитрий Королёв

нормальный актер)) только что смотрел пиратскую копию фильма Рубеж) Фильм сам не понравился.

Даша Маркова

КСтати, про опыты: фашисты, концлагеря, но меня дрожь берёт, как только подумаю, как в голове человека копались без наркоза

Дмитрий Королёв

Японцы тоже отличились. Добавляли то воду в кровь, то мочу. И тд.

Дмитрий Королёв

И многое отерыли в медицине.

Даша Маркова

Дим, я не знаю, что сказать

Дмитрий Королёв

А тут ни чего не скажешь. Это просто факты

Михаил Мних

слишком гламурный ...так же как в свое время воробьева везде тыкали ...(личное мнение )

Мормон

Нравится в какой-то степени. Но гораздо больше нравятся артисты женского пола.

Fox

да, немного. особенно в фильмах "На игре" и "На игре-2", а также в сериале "Геймеры"

Михаил Андриянов

ВСЕМ СЕЙЧАС ЖЕЛАЮ ГОЛОВУ ПОДНЯТЬ НА НЕБО ПОСМОТРЕТЬ ПОКА ЛУНА НЕ СКРЫЛАСЬ

Asmadey Richard's

Это мой Кумир, я по нему с ума схожу, практически все его фильмы собрал

Владимир Седов

Хорошо играет в "Мажоре"на нем и держится все,потому как фильм слабый

Ли
Лизавета

после фильма где он грубо изнасиловал деревенскую девочку - НЕТ !

Ли
Лизавета

сейчас не помню,но его первый раз я там увидела ,он там сынка богача играл

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормальный актёр )особенно среди этой сериальной братии )))😁

Ирина Крюкова

Как актер не очень))) как молодой человек на семь из десяти)))

Шамиль Дзугаев

А ты Пушкина знаешь? Вот и нечего меня своей бандой пугать)))

Маруся

Оооооочень!!!! Прекрасный актёр и красавчик!!!!😊👍🏻

Маруся

Как-то вы скупо-) 😁

Маруся

Кто бы спорил, мы никогда)))😁 Талантливый человек, талантлив во всем!!!😁👍🏻

Маруся

А Данила Козловский нравится?))

Маруся

Странно? Очень известный и тоже прекрасный актёр и тоже красавчик😊👍🏻

Маруся

Канеш)

Наталья

Да,очень!И шутник,и красавец,и хороший,талантливый актер!

Елена К

Хороший актер. Мне еще Игорь Петренко нравится. Талант.