Ал
Алла

Есть пользователи, которых знаешь лично. И так смешно видеть, как они рисуются, шутят, пристают к девушкам так же, как и в жизни. Например, Серега, Darkhelm Darkhelm, Пашка и другие. Смешно же, ведь знаю их жен и любовниц?

Ответы
Yaroslav Novitskiy

А в жизни ничего не остается, нет серьезных проблем, нет особых забот, нет мужского характера- один раз и на вечные времена, вот от этого и беззаботная жизнь. Не обремененная серьезным подходом и решением, может со временем перемениться, но это надежда, а сбудется- сомнение... Ваша участь ждать или сразу решить вопрос кардинально.. Ошибка может быть серьезной и на длительное время потеряете покой.. А жизнь , так коротка...

Ашот Мкртчян

С добрым утром! Улыбнись иногда это полезно ! Ведь улыбка — это очень мудро! День букет подарит из удач! Ведь Добро — оно всегда вернется.

Кр
Кристина

Я даже не сомневаюсь, что большая часть женатиков, остальные обиженки сидят на диване в семейных трусах и строят из себя ловеласов.

Не
Несмеяна

Вот если бы все про таких знакомых писали, то и девушки не стали бы обманываться. А сейчас многие увидят эти имена😂

В(
Вячеслав ( Весы)

Я не пристаю Алла! А это засранцы,при живой жене,к кому то напрашиватся,изливать душу,они не любят своих половинок!

Адольф Пешков

Наверное и жёны их, и любовницы тоже их знают, но продолжают быть ими. Кому что нравится....

Олег Соколов

И что? Чего смешного-то? Люди развлекаются. И если сама этого не умеешь, не мешай другим.

Александр Пешков. Томск

👏👍Солнышко - Алла, но тайна твоя тайна !... порой исповедь перед завистниками - грех !...

Vladimir Belyakov

Много женщин не бывает, но бывает лишь мало удовольствия при совокуплении с женщиной.

Александр Ичанкин

Не знаю, что вам сказать по этому поводу,но знаю одно,вы очень красивая девушка.

Александр Иванович

А чё про Вальметра и Бешенново не упомянули???уЖАС!!!!Эта неуважение к личности!

Сергей Иванушкин

Предположим у меня нет супруги . Но женщина есть и мне хватит одной в жизни .

Евгений Моцарь

Ну что поделать?Но вот такие вот они!Прости меня Господи!Не в осуждение!!🙏

Александр Иванович

Ну и харашо! Чем больше мы знаем друг друга, тем спакойнее нам и вам тож.

Михаил Цветаев

Никогда ещё , Серега, Darkhelm Darkhelm, Пашка не были так близки к провалу.))

Ех
Ехидна

Сдала всех!!!))) Подчистую!!!))) Вы ещё Аватарки их разрекламируйте))))

Вячеслав Санцевич

Иногда полезно сделать вид, что ничего не знаешь на самом деле.....

Валерий Сударчиков

жизнь она такая у развратных людей они не думают о последствиях

Z*
Z *Ирина*

Не знаю никого из перечисленных.. да я тут вообще никого не знаю

Андрей Родин

если пристают.значит что то от тебя хотят.А что смешного?