Евгений Жизнев

Как можно понять логику девушки "Пашка, солнце, я тебя люблю, но, замуж не пойду"?☺️

Ответы
Валентина Лунина

Очень просто, Телом его любит, а разумом понимает что как будущий муж и отец он не тот человек. Материнский инстинкт подсказывает.

Елена Филоненко(Кучер)

Замуж- это ответственность. обязанности, контроль...А любовь- удовольствие....Вещи близкие и далекие одновременно.

Ол
Ольга

Пашка романтик. А замуж за деятельного. В нам можно при желании развить романтика. Наоборот это большие усилия

Евгений Жизнев

романтика для юнности, а она этот порог уж переступила?

Маргарита Чусовитина

Любить и выходить замуж - разные вещи))) Вы мужчины, то же часто: любите одних, а женитесь на других....)))))

Евгений Жизнев

а в чем видят разницу женщины?

Мариэль

Вот так и понять, любить это одно, а посвящать жизнь человеку - совсем другое...

Татьяна Гордеева

С НОвым Годом Евгений! И С Новым и со Старым! Здоровья Вам и благополучия!

Евгений Жизнев

Благодарю! И Вас!🎄 🍹 ☺️

Ольга

Её не надо понимать эту женскую логику.Женщие надо просто любить

Ольга

А не надо всё принимать близко к сердцу,как говорится-меньше знаешь , лучше спишь!

Евгений Жизнев

я не могу спать когда не знаю

Ольга

Ну и зря,спи спокойно,меньше знаешь-крепче спишь.

Евгений Жизнев

кто спит, тот видит только сны

Ольга

Я обычно ничего не вижу,сплю крепко.

Таня Васильева

Очень просто любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда!

Евгений Жизнев

недостаточно у Пашки золотого запаса?

Таня Васильева

Ну по крайней мере честно....достойно уважения

Алевтина Миронова

Нормально. Чего не понятно. Ну не хочет замуж девушка.

Sima Voronova

Любит,как солнце.Она же сказала,что не понятного

Светлана Науман

бывает .. пока нет любви ..одни только слова

Солнышко Лесное

так объясняла же ---- погулять еще хочет!!))

Татьяна

наверное погулять на свободе хочет еще

Ро
Розалия

появляется как солнышко, раз в месяц.

Даль Светлая

любить можно и ненадежного...

Галина Нимаренко

потому и не идет,что любит

Вика

Противоречивая натура! )

Трезвый

Не нагулялась еще

Владимир Клоцов

Кокетничает.

Людмила Ваулина

?????????☺️