Даша Маркова

Нравится Пашка Прилучный?

Ответы · страница 8
Татьяна Ларина

Нет

Ирина

Да.

Ал
Александр

Спасибо - узнал теперь. Хотя и не смотрел ни единого его фильма. Хочется верить что это второй Хабенский.))) Успеха ему и удачи! И Вам. И мне. Пригодится!!!))

Даша Маркова

Успех не помешает никому) мерси)

Ал
Александр

Перестаньте проживать жизнь ожиданиями от других людей. Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им Счастье и чего они хотят на самом деле. В итоге, они забывают о своей истинной природе, о самом себе. Помните, что у Ваша жизнь происходит здесь и сейчас. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать Вас с истинного пути.

На
Надюшка

Да)

На
Надюшка

Хороший человек.семьянин...интересный с чувством юмора

Pi
Picasso

а я

Даша Маркова

А ты не Пашка Прилучный)))

Ан
Анастасия

да

Ан
Анастасия

МАКСИМ АВЕРИН очень нравится

Даша Маркова

Я больше Боярского молодого люблю)

Инга

да

Жа
Жанна

Да