Ли
Лиса_Алиса

«Потом поймёшь - доходчиво и жёстко, Глотая воздух рыбою на суше: Пристроить х#р куда-то очень просто. Трудней пристроить сердце или душу..» А вы что пристроили? Устраивает? Или случается, что воздуха не хватает? 😉

Ответы
Сергей Задунайский

Слова для Вас пристроить НЕТ ПРОБЛЕМ, подумать видно сложно.....НАПИСАЛИ.......И воздуха хватило Вам при том, что Вы Х.....В в итоге НЕ ВИДАЛИ!)

Ли
Лиса_Алиса

Да уже видала, прислали только чтоб личку 😂😂😂 а то бы так и осталась без сей драгоценности😂😂

Сергей Задунайский

Вы Счастливая ЖЕНЩИНА! А мне только сиськи шлют!)

Ли
Лиса_Алиса

Хотите поменяемся?😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Денежки пристраиваю в достатке. И девочку пристраивать стану супер сексуальную подходящую. И станет отлично время проводить вместе.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Расскажешь о тебе? Может получится вместе понравиться друг другу и вместе время проводить супер сексуально.?

Ли
Лиса_Алиса

Спасибо, но не.. я здесь так, потрындеть)) а вам желаю Удачи во всём)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Счастливо и удачно, тебе, потрендеть.

Александр Иванович

Да пака нет. Но с вами и с паллитрой точно пристроим. я ТОЧНО ЭТА ЗНАЮ. вЫ ХОТЬ ГОТОВЫ???

Ли
Лиса_Алиса

Нет!! 😂😂😂

Александр Иванович

А чё так??????????Но эта не сложно. Немного времени займёт. Так што можете пака тренироваца.

Ли
Лиса_Алиса

Ок!!)))

Александр Иванович

Эта другое дело!!!!!!!!!Атветственная.

Олег Мирошников

Всегда дышу полной грудью, потому что никогда ни под кого не подстраивался!)))

Ярослав Русланович

Исключительно х.р, так уж природой устроено, а сердце и душа самому нужны)))

Ярослав Русланович

Есть такое у вас. Не самая лучшая черта, но что поделать))))

Ли
Лиса_Алиса

Ну.. не вам жаловаться, вам это играет на пользу))

Ярослав Русланович

Лично мне да, но многим дамам в жизни нет)))

Ли
Лиса_Алиса

Да уж.. некоторым, нет... но, знаете, а мне не жалко женщину согласившуюся на такие условия.

Ярослав Русланович

Мне то же не жалко))

Вя
Вячеслав

🤔Душой и сердцем кидаться не будешь! Пусть х#р страдает!😜 Дорогу ищет!😂

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😁👍🏻👍🏻 твой компас земной?😂😂😂

Вя
Вячеслав

🤦‍♀️Земной - это другой. Он магнитный. А мой - он .... ершистый.😜

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂😂ладно))))

Al
Ali

Пристроил и 1, и2 и 3 все в одну точку, но иногда воздуха и здесь не хватает

Ли
Лиса_Алиса

Что же так?

Al
Ali

Жизнь и проза жизни не дают покоя мне

Ли
Лиса_Алиса

А.. да ну их 😉🦊😁 гоните в шею!

Al
Ali

точно

Timur Sa

Как раз пристроить х*р непросто, ибо х*р хочет принцессу, а их нехватка...

Ли
Лиса_Алиса

Нет у нас чисто телесного..) нет! Бабочки в животе это результат гусениц в голове))) а тело , это то что приедается.. ну переспите вы со своей принцессой несколько раз и всё.. если там больше ничего кроме тела и мордашки нет, то наскучит.

Timur Sa

Согласен полностью 🙂 Такая наша порода

Timur Sa

🌹

Ro
Roman

А мне всегда чего то не хватает...зимою лета, осенью весны!))😄

Ли
Лиса_Алиса

Норм))) 😉🦊

Ro
Roman

👍🌷🌷🌷🌞

Га
Галина

Не всё устраивает,всякое было в жизни,и воздуха не хватало...

Ли
Лиса_Алиса

Да, бывало такое..🦊🤝🌹🌹🌹

ვასო წილოსანი

У тебя раньше другая страница была? Тоже лиса Алиса?

ვასო წილოსანი

🖼И ты ветеран! ))))

Ли
Лиса_Алиса

😁😂😂😂йес)))) 🥇 🦊✌🏻😂😂😁👍🏻😝

Ахим Ноел

И то и другое, все удачно пристроилось...

Ахим Ноел

И не стоит

Ли
Лиса_Алиса

А вот это плохо.. 🤭😂😂😂😂

Ахим Ноел

, Да нет, стоит как камень! Не стоит выводы пока делать!🤣🤣🤣👏

Алекс Венцель

Всё так...У меня с этим проблем нет...))))))

Ли
Лиса_Алиса

Отлично!! 👍🏻🤝

Подрыв Устоев

Не, мне мои сердце и душа самому нужны.

Ли
Лиса_Алиса

А х#р получается, не так дорог?😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да доступен. Остаётся только выбрать, Лисичка.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже выбрала? Или примерочная ещё доступна?

Ли
Лиса_Алиса

Примерочная 😂😂😂🤣🤣🤣👍🏻

Тася Гаврик

Только сердце и душу...и никак иначе!

Ал
Алексей

Сердце нужно самому,душа-Господу.

Ли
Лиса_Алиса

Жадный вы батенька😉😂😂

Ал
Алексей

Нет,ни сколько....))))

Газу Бензин

И хер и душа пристроены прекрасно

Григ Лавриков

Еще не пристроил душу. и сердце.

Григ Лавриков

Любите танцы? Я люблю!

Ли
Лиса_Алиса

Конечно))) 👍🏻👍🏻💄💋👠🥂💃🏻💃🏻💃🏻

Григ Лавриков

А какие любимые?

Ли
Лиса_Алиса

Да любые ..😁😁😁

Григ Лавриков

Похвально!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Деньжат пока что не достаточно.

Ли
Лиса_Алиса

Стремитесь) ну и Удачи, в этом непростом деле)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж, дело то современное, и не простое в связи интернет добывать деньжата, - много обманных сайтов.

Вадим Морарь

ВОЗДУХА ХВАТАЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ