Алексей Румниекс

Боязнь того, что о вас подумают другие, это и есть один из способов контроля вас. Им достаточно диктовать "нормы". Что "хорошо", а что "плохо".?

Ответы · страница 2
Nusya Nusya

Должен, не должен - заколебали....

Алексей Румниекс

Точно

Nusya Nusya

Читала, что я должен - прописано в налоговом кодексе, а чего не должен - в уголовном...

Алексей Румниекс

Дело в том что кодекс тоже написали люди, с разницей в том что они у власти, и зачастую сами же не соблюдают то, чего требуют от других

Лариса

Вот уж давно наплевательски!)))))

Алексей Румниекс

И правильно

Сирень Крокодиловна

Вообще пофиг на чужое мнение .

Susan Vardanyan

esli boyazn budet tolko ot Boga to ostalnoe ne beda

Sekai ***

Что за масонский заговор?)))

Алексей Румниекс

Я почесал спинку тебе а ты мне. Это если в кратце

Sekai ***

почесушки - это не компромисс. это норма. ))) любовь - это когда я хочу почесать спинку просто так, ибо люблю спинку тпартнера, и чесать ее))) если я торгуюсь кто чего чешет - это уже не любовь)))

Алексей Румниекс

Ага и семьи создаются просто так, от нечего делать. И люди сходятся от скуки. Союз двух людей построен на ты мне, я тебе! Остальное иллюзия

Sekai ***

от скуки - ни разу таких пар не встречала. любовь - иллюзия? ну пусть ))) я даже 3-4 года пары знаю, кои любят друг друга, хотя от скуки начиналось. и знаю тех, кто лет 18 совместной жизни целуется, как в первый день знакомства))) ты мне, я тебе - бизнес, а не любовь)))

Алексей Румниекс

Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет

На
Наблюдатель

да