Максим Исаев

— Доктор скажите, а я же буду ходить? — Конечно. — А плавать буду? — И плавать тоже, ну конечно же если будете очень много ходить... Под себя... 😄

Ответы
Юрий Набока

-- ДОКТОР , А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ Я БУДУ ИГРАТЬ НА ПИАНИНО ? --ДА , КОНЕЧНО ! -- ВОТ - ЭТО Я ПОНИМАЮ МЕДИЦИНА , А ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕ УМЕЛ .

Светлое Торжество

Черный юмор-это своеобразная самозащита, завуалированный страх

Ксения

А на скрипочке играть буду?Будете.Странно...до операции не играл

Шо
Шолпан

злая шутка

Ол
Ольга

Жуть

Ирина Брянцева

😄