Пр
Приду-Рок

Титаник утонул...сколько раз человечеству "показывает" жизнь что не надо надеяться на авось-но досих пор не слушаются🙄.вот и всё?🤷‍♂️

Ответы
Гельсиня Романова

кто не рискует шампанское не пьет многие думают пронесет

Пр
Приду-Рок

или наврали стрикороба капитану🥺👆

Natali Ник.

и миллиарды на счетах не спасают...(((

Пр
Приду-Рок

увы это успевают понять не все👆. -и что толку стив Джобс высказался перед смертью-всё бесполезно🤷‍♂️

Natali Ник.

да... все верно, никто не знает, где кирпичик упадет...

Пр
Приду-Рок

фильм сняли же умирающего врача (вроде Андрей П.)-даже он владея клиникой не смог уйти от рака...а по мне так не надо заморачиваться количеством прожитых лет, главное качество и исполнить долг предназначенный природой🙏

Natali Ник.

успеть...главное слово...

Пр
Приду-Рок

возможно. но я по себе скажу что не особо и торопился-просто развивался и искал ещё как бы уровни для повышения совершенства...и только в 27 лет женился, а дальше уже вместе с женой обсуждали вопросы🧐

Европа Плюс

В России авось , движет всем .

Андрей Будняев

Как раз сегодня,15-го апреля.

Пр
Приду-Рок

уже не точно-календарь подправляли постоянно👆🙏🤝✊

.M
..... Marina

Человечество обречено!(

Пр
Приду-Рок

ну не все же утонули-даже с Титаника! поэтому многие обречены-да...но думаю оставшиеся смогут жить нормально🤔

.M
..... Marina

Это вы и я)

Пр
Приду-Рок

про себя я ничего не могу сказать-думаю что у меня нет будущего...я принципиален🤦‍♂️

.M
..... Marina

Дааа)

Пр
Приду-Рок

ну да-вот такой правильный- но не для этого общества😳🙏.а деваться некуда и менятся поздно🧐🙄

.M
..... Marina

Всё люди одинаковые, не наговаривайте на себя

Леди Мила

значит, лучше и не жить.

Пр
Приду-Рок

ну не скажите-вот например я могу разогнаться до 180 -но я уверен что могу контролировать безопасность, а если не могу контролировать то и не разгоняюсь👆🧐

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

а там пренебрегли чужими жизнями👆🧐

)Пусть Будет Леся)

)))))) показывает то кто?))

Пр
Приду-Рок

жизнь и смерть👆🙏

)Пусть Будет Леся)

то есть "высший разум"?)

Ал
Алёна

Авось и Титаник далеки

Ал
Алёна

🙂 и это,действительно,здорово.

Ал
Алёна

🙂

Гармония Россия

Ничего ж себе авось!

Валентина Подгайченко

Вы правы