Нуржан Турганбаев

Почему русский народ в основном только любит похвастаться?

Ответы
Николай Терёшин

странно . есть такая притча _ сидит казах(или киргиз , не помню) на обочине . приятель идёт мимо . "Чего сидишь , иди работать . Машину думаю покупать...." про русский народ я таких анекдотов не помню .

Елена Паутова

Для самоутверждения. Если перед походом на работу в зеркало каждый день говорить я самая красивая, успешная.... то в конце концов так оно и будет или ты в это поверь как в настоящее.

Стас

Нуржан зачем только русский народ по своей сущности любой человек хвастается в тех или иных случаях и не важно русский ты чурек или хахол!!!

Нуржан Турганбаев

Что за народ - чурек?

Стас

лица кавказкой наружности

Нуржан Турганбаев

Я не хотел обидеть какой-либо народ. Но, лучше называть всех своими национальностями.

Сергей Титков

Почему это? Я как его достойный представитель готов вам отрихтовать физию в любое время. И все наши остальные хвастуны встанут в очеркдь

Нуржан Турганбаев

Попробуй...

Александр Меньшиков

В Казахстане все любят хвастатся, кто лучше похвастался тот круче. Пацанчики ездят на Крузаках, а сигареты покупают в ларке поштучно

Нуржан Турганбаев

Мда, и такое бывает. Одно слово - молодняк.

Дарья Бутина

Да не все,дело не в народе,каждый что-то выставляет на первый план,если ощущает в этом потребность. Меня вообще это мало волнует)

*********

я и татар и башкир и узбеков и т.д знаю и видел хвастунов так что во всех народах есть хвастуны и ты относишься к этим хвастунам .

Анна Чекулаева

И не только... ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК У ВЕЛИКОГО НАРОДА С ЕГО БОГАТЫМ КРАСИВЫМ ПРОШЛЫМ . Отсылаю Вас к РУССКИМ ВЕДАМ....

Айжан

они не хвастаются, а рассказывают о своих достижениях, а разве казахи не хвастаются разными мелочами?

Нуржан Турганбаев

Ну да, типа: Пиво, водка, ВДВ, русская зима (как-будто снега нигде больше нет). Шовинизм и только.

Лена

Еще и тем чего нет: огромной зарплатой, крутым президентом, кучей любовниц....а вообще все бабы дуры!

Наталья Попова

А чем он так любит хвастаться ? Я живу в Казахстане, могу тоже самое сказать и о казахах.

Виталий Мосин

Им охота не хвастаться,а делиться своими новыми открытиями и новыми покупками!

Нуржан Турганбаев

Чечня, украина да?...

Виталий Мосин

Простите но чечьня и украина это не русский народ!

Элеонора Мальцева

Вы плохо знаете русский народ. Не надо судить о нём по отдельным индивидам

Геннадий Зернов

Это другие народы так думают о русских по причине недостаточных знаний..

**
*катерина *

Думаю хочет простой доброты и поддержки, еже ли ему не дают в семье

Константин Неизвестно

не завидуйте - ему есть чем хвастаться! уважайте тех кто вам помог!

Нуржан Турганбаев

Аха, чем это помогли - тысячи расстреляны, миллионы заморены голодом...Да???

Константин Неизвестно

ну не тебе американской подстилки вякать -иди мозгов купи

Ровшан Агаев

похвастаться от слова похвала, без которой он также не может жить

Нуржан Турганбаев

Возможно...Но в основном перегибают...

Ровшан Агаев

это от советской власти - всегда желаемое за действительное выдавали, теперь это накладно

Нуржан Турганбаев

В то время вроде все были наравне. Учились, так же и работали...А щас, не понимаю...

Ровшан Агаев

сейчас как вы заметили - перегибы , особенно хромают межнациональные отношения 😄

Нуржан Турганбаев

Да...Чичен подмяли, хохлов по миру пустили...Кто следующий?

Карина Корихова

Почему только русский народ,у всех народов хватает хвастовства

Александр Пастушенко

Не только русский народ, это свойственно всему человечеству.

Герман Решетов

фильм такой есть "Счастливые люди" 4 серии там одни хвастуны""