Антуан Же

Практика избавляться от пожилых родственников получила в Японии современное технологическое воплощение в виде «ящиков для стариков», об этом 30 января сообщает Business Insider., а к нам оно дойдёт?

Ответы
Просто Мария

думаю, что кое-где уже дошло. Хватает домов престарелых и интернатов для психобольных, которые с регулярной частотой сгорают.

Антуан Же

это бесчеловечно, хотя и у японцев не лучше, но у них веками было принято так

Просто Мария

подождите, у нас легально это станет

Антуан Же

боюсь что даже не за горами

Liudmyla Golosna

ха!...у нас оно уже давно!

Антуан Же

не болтай

Liudmyla Golosna

не спрашивай...

Антуан Же

не твоё дело

Liudmyla Golosna

а чьё?

Антуан Же

моё

Liudmyla Golosna

поздравляю!!!

Яна Cкипач

нет

Антуан Же

ну слава богу

Ольга Ф.

Да

Ольга Ф.

Тоже верно

Ольга Ф.

Мерси

Антуан Же

силь ву пле

Ольга Ф.

👍