Люблю Linux

А вас бесят женщины на сайте знакомств, ищущие спонсора?

–1
Ответы
Пращур Старовер

Это уже не женщины, а потенциальные рабыни...За бабло на всё, однако когда у некоторых происходит просветление, они просто ненавидят такой образ жизни...Там всё возведено в культ денег,всё покупается за деньги, их зелёные и серые доллары - в переводе"ПЕЧАЛЬ" распространяется на другие страны, не исключая Россию. За рубежом потеряв "духовность" перешли на "партнёрство" (заключение контрактных догоров), обменяв душу за деньги, отбирая не только индивидуальность, видимость успеха, превращаясь в роботов выполняющих программу от "запятой до точки" (по контракту), лишая близости и нормальных отношений. Личность стирается со временем, испытывает дискомфорт, пытаясь вырваться на свободу, вызывает агрессию и не понимание, опускаясь во все"тяжкие грехи", в удовольствия, от "предложенных" среств ухода в "подмену", другой "нереальный мир" (алкоголь, наркотики, измена), порабощая и делая зависимыми от этих среств и кто - то зарабатывая быстро деньги, на чьих-то быстротечных смертях, так же завершает свою жизнь в страшных и мистических муках. Кому нравится завуалированное РАБство?..

Люблю Linux

согласен с Вами на 10000%!

Гюрза

Бесят!ну меня и бесят мужчины в возрасте ищущие молодых красивых!так что пускай якшаются,одни платят телом,другие деньгами!а еще бесят парни,которые не по Сеньке шапку выбирают!а потом еще зляться,как это так?!чаще всего как не крути все клюют на внешность,а ведь нет некрасивых женщин,есть женщины в которых мало вложенно

Bu
Burubek

нет. Это просто женщины, испытывающие определенные финансовые затруднения и которые решают их с помощью взаимовыгодных отношений. )))

Лариса Якубова

содержанки везде бесят- так публично заявить о себе- я никто и зовут меня ни как и вообще я сплошная случайность- бесит

Маша

Эм.. Меня там нет, но почему они должны бесить?!)) Каждый устраивается, как может))

Люблю Linux

👍🌹

Zinaida Shkolnik

Меня вобще бесят такие женщины,без всяких сайтов.Приживалки и неумейки... 👿

Татьяна

Ну да. особенно те, кто просит денет на всякую ерунду, мол, не обеднеешь.

Люблю Linux

да, да... типа киньте мне 100 рублей на мобильный...

Татьяна

А еще: дайте денег носик переделать.

**
**** ****

Я не лазию на сайте знакомств. И беситься тут нечнго, ищет, пусть ищет

Ivan Gaivoronsky

Каждый выбирает по себе. Закон рынка - спрос рождает предложение.

Анна

Так, мужчин то же полно, ищущих спонсорш...Все бесят друг друга?😂

Люблю Linux

😲🤪

Анна

🤝

Na
Nadezhda

Женщины ищущие спонсора вызывают во мне чувство жалости!!!!!!!!!!!!

Фёдор Крымский

А чё они бесят, не обращай на них внимания, это их дело.)

Ла
Лана

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?МУЖИКИ ВЕДЬ ТОЖЕ ХОТЯТ БЫТЬ АЛЬФОНСАМИ

Алёнка Дехтярь

почему же они должны тратить на козла зря время

Антонина Не Важно

Пусть работают!уважаю самодостаточных женщин.

Языческий Кот

на всякую тварь свой купец найдется. пусть их.

Люблю Linux

👍

Иванна Персиковна

я там не брожу... поэтому они меня бесят))))))))))))

Л*
Лора ***

Не знаю, не имела повода знакомиться с ними.

Arsen Ananyan

Нет, пусть себе ищут, все равно не найдут

Дозморова Мария

Ни что естественное лично нас не бесит!