L….

🖼А Вы любите спорт, так как люблю его я?)!?) 😉

Ответы
Сергей Семушев

Как-то идя через парк, на площадке с баскетбольным кольцом, выиграл с сыном ящик пива! Хотя сыну было 10- ть лет!

Ав
Автор

Навеселе бегут опосля...Попробуй трезвым пробеги 42 км..А тут выпил,закусил луковкой на ходу...И вперед

L….

😁😁😁

Ав
Автор

Блин...даже водки захотелось почему то...С килькой соленой

L….

Приятного)

Ав
Автор

До вечера еще семь часов...

L….

Ждите)

Ав
Автор

А что еще остается😀

Георгий Крымский

Раньше наливали шампанское , для усиления тяги , а водку это здорово , плохо , что закусить не дают .

Марго Беккер

нееа.. в юноществе да серьёзно занималась..сейчас на роликах иногда рассекаю

Qqqq Qqqqq

такие бегуны как правило делают дополнительный круг чтоб снова напиться

L….

😅😅😅😅😅😅😅👍

Просто Петрович

А если им водку с энергетиком в стакане ставить ? Интересно что будет ?

L….

🙈

Просто Петрович

Вот и я боюсь даже предположить ))))

С Э М

По телевизору любить очень удобно) Я в этом случае почти десятиборец)

L….

🤦

Ту
Турист

🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️!!! Вот только таким "допингом" не пользуюсь!😄

Наталия Наталия

Юра

Ту
Турист

Привет Наталия!😁

Прохор П

Водки я бы тебе налил, сколько хочешь. Ну, что-то ещё, что захочешь.

L….

Я водку не пью

Прохор П

Понял, соблазнять водкой безполезно, Вино, шампанское, коньяк?

L….

Если вино игристое то пополам с водой, больше 5 градусов не пью

Прохор П

Да, вино в бокалах надо пить, пока оно играет, коль жизнь дана, так надо жить - 2х жизней не бывает. Я в буфет газированых вод, вечером не приглашаю. Извини, не получилось.

L….

Да

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Вера Сергеевна-V

Не "фига се эстафета !" ,до финиша-то кто-нибудь доходит !)))

L….

😅😅😅

Фи
Фигаро

люблю...но последние два года уделяю ему меньше внимания

Адам Адамов

А вы любите его с пластиковым стаканом с водкой в руке?

L….

Да!)

Адам Адамов

Тогда мы на одном уровне любим...

L….

Вечность

Спорт люблю один всегда пить с тем Богом лишь вина)

L….

👍

Arsen Beisenov

А чего стакан то! Сразу бутылку давай!🤣🤣🤣

L….

Точно 😅😅😅

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Борьбу! Борьбу под одеяломСпорим победю 😁

Остап Бендер

Бабслей и литрбол? Да, это неплохой спорт )))

Помни Имя Свое

Да....очень люблю академическую греблю....

L….

🙈

Помни Имя Свое

.....ложкой по тарелке.....🤣

Ru

Именно так, но у меня бутылка а не стакан

Ильдар Z

Сейчас только в качестве зрителя.. 🙂