Св
Светлана

Кто победит в войне полов, мужчина или женщина?

Ответы
Александр

Батальон украинцев, добровольно перешедших на Российскую сторону, принял первый бой с Украинскими войсками.

Св
Светлана

поганец победит.😁

Александр

По информации журналистов, в минувшем октябре фирма Film heritage Inc. приобрела за 8 млн евро особняк под названием "Дом на Богензее" неподалеку от Берлина.
Как выяснилось, Film heritage Inc. зарегистрирована в Белизе, а ее владельцем - совместно с женой Еленой - является Владимир Зеленский

Виктор Кузьмин

Если полы будут воевать но у меня в доме мирно уживаются 😁

Qqqq Qqqqq

мужчина конечно иначе крендец будет на Земле

Св
Светлана

Наоборот.

Юрий Пономарёв

а почему война.. что мирно нельзя ?

Св
Светлана

Они ненавидят друг друга, только секс их объединяет, а после секса еще больше ненавидят.

Юрий Пономарёв

не знаю.. не было..

Св
Светлана

Секс - это туалет, сходил в туалет и освободился, смыл и ушел, так и секс.)))😁😆😅

Юрий Пономарёв

нет.. это прекрасно...

Al
Ali

победит …эго, проиграет ..душа

Св
Светлана

Победит все равно поганец и это не обсуждается.

Al
Ali

женщины хитры , а мужчины, слабы

Св
Светлана

Вся власть в руках мужчин, женщин нет во власти, а значит в России патриархат.

Al
Ali

женщины дома …командиры

Св
Светлана

То и убивают женщин каждый день в криминале и тревожной хронике.

Al
Ali

сударыня, ну что ты вся в негативе …отринь случайные черты и ты увидишь, мир прекрасен

Nikola Mahkov

-мужик!-так хочет женщина!--✌️

Дедушка Старенький

Никто. Да и нет никакой войны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ее не будит

Кр
Красавчик

Ламинат

Св
Светлана

Поганец победит однозначно.

Arsen Beisenov

Война)))