Мария Сергеевна

Вопрос к женщинам.Скажите пожалуйста,стоит ли разводиться с хорошим мужем,если ты его не любишь?Но он для тебя родной и ты уважаешь его как человека.Иногда так прям охота сказать,всё развод.Но думаю,ребёнок,стабильность,плюс за плечами много лет брака.

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Обрезать всегда можно. Вопрос: а надо ли?

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. ☕

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вас кто то ждет? сами справитесь?

Мария Сергеевна

Сама справлюсь,если вы про деньги.Жильё и работа есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда уходите если нн любите

Мария Сергеевна

Интересы ребёнка в приоритете.Если бы не ребёнок,не раздумывала бы ни секунды

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь ваша с папой можно общаться он так же любит... но жизнь ваша и она одна. решать вам, вообще я не за разводы но и не за измены, поговорите с мужем объясните, поживите раздельно а дальше посмотрите сами

Татьяна Ковалева (Павлова)

на здоровье ваша жизнь решайте сами

Наталья)))

Ответа нет. Слушайте свою душу.

Мария Сергеевна

Душа прямо сейчас бы свалила,а вот мозг размышляет

Наталья)))

Тогда определяйте что для Вас приоритетнее.

Мария Сергеевна

В приоритете интересы ребёнка,потом правильность выбора за и против,ну и конечно то,что так нужно

Наталья)))

Не разводитесь.Не время ещё . Вы не готовы.

Мария Сергеевна

Да,никак не решусь.Думаю тщательно

Наталья)))

Если не знаете что делать , не делайте ничего. Значит ещё не время для радикальных решений.

Виссарион

ну разведешься...а дальше что?

Мария Сергеевна

Не знаю что дальше,жить буду.Но не буду делать вид,что всё хорошо,это очень тяжело

Виссарион

а много лет брака это сколько?

Витас Григ

Ну развелась а дальше что ?

Мария Сергеевна

Ну вы даёте!!!!Ребёнок от нелюбимого человека-это верх мазохизма!!!!

Витас Григ

Вы что не любите своих детей ?

Мария Сергеевна

Я очень люблю ребёнка который есть.Этот ребёнок был желанный.А сейчас вы предлагаете родить нежеланного

Витас Григ

Это по началу вам так будет казаться , а когда он появится ваше мнение изменится, проснется материнский инстинкт

Мария Сергеевна

Спасибо,вы меня не понимаете

Ча
Чарли

Стоит держаться за такого

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против разводов.

Мария Сергеевна

Вы знаете,я раньше тоже так же считала.

Св
Светлана_Светлана

Я не разведусь. У меня есть своя квартира. Поэтому могу там жить. И денеги сама зарабатываю. А муж для порядку (статуса). Лучше чем «разведёнка» по мне.

Мария Сергеевна

Вот и у меня так же.Жильё есть,работа есть.А не развожусь просто потому что так правильно в обществе

Св
Светлана_Светлана

Ну и всё. Просто так скакать не солидно.

Мария Сергеевна

Вот так и живём для общества и правильности.Жаль конечно,но приходится

Та Самая......

Нет, похожая ситуация.

Мария Сергеевна

Хоть я не одна такая,радует!Извините

Андрей

ребёнок маленький?

Андрей

пусть с ним пока живёт если не где

Мария Сергеевна

С финансовой и жилой точки зрения проблем нет

Ге
Геннадий

Ребёнок взрослый?

Ге
Геннадий

Маленький ишо. У меня папка с маской развелись когда мне 6 лет было. Без бати плохо, особенно пацану.

Мария Сергеевна

Буду тогда ждать до совершеннолетия…

Владимир Забродин

а кого ты любишь?

Мария Сергеевна

Вопрос не в этом.Вопрос в том стоит ли разводиться,если муж любит,а ты нет

Владимир Забродин

а кого ты любишь?

Наталья Пак

а есть любимый?

Людмила Канивец

Не стоит !

Людмила Канивец

Что имеем не храним, потеряя плачем!

Ма
Марта

Не стоит.

Мария Сергеевна

Спасибо.Прислушаюсь.Приму решение