Анатолий Мюллер

Женщина в Обсуждайке пожаловалась мне, что не может найти себе мужчину, достойного её. Вроде бы всё при ней-и внешность, и прикид. Регулярно ходит в бассейн, в тренажёрный зал, посещает новомодные тусовки, дорогие рестораны а мужчину, достойного себя так и не нашла. Я ей рассказал древний анекдот.-"Шлёма, сегодня какой-то хам в автобусе сказал на меня бл*дь!- Софочка, дорогая! Сколько раз мне тебе повторять! Не появляйся там, где тебя уже знают!. Теперь я у неё в ЧС. За что?😔

Ответы
Ин
Инга.

Это женская логика сработала. Вот вам бородатый анекдот о женской логике. Приходит муж домой и говорит:"Рыбка моя!" У жены мысли так и замелькали :"Рыбка- значит щука. Щука- значит зубы. Зубы-значит собака. Собака-значит сучка. Оскорбил!!!" За что вы в ЧС? Анекдоты знаете..много))

Галина

Что вас удивляет? Тонкий намек на толстые обстоятельства, она у вас сочувствия искала, а вы ей такой анекдот😀 😂 😂

Лена Елена

Я тоже не поняла, что вы хотели сказать той женщине таким своим ответом. Но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ тоже занесло бы вас в ЧС.

Олег

Достойного - чего? Бассейна-тренажерного зала-прикида? Если есть упаковка и цена - нужен не мужчина, а покупатель.

Лариса

Бывает, приходит человек, не важно, мужчина, женщина. И выглядит и одет достойно. А потом он откроет рот.... И всё!!!!

Татьяна Башмакова

Муж даётся каждой женщине только небесами. Одной для получения опыта. А другой уже мудрой-для жизни.

Татьяна Башмакова

Спасибо за поддержку!

Ирина

вроде интелегентный мужчина..интелектуальный.а девушку раскрывшуюся вам обозввли блядью!!!зачем???

Анатолий Мюллер

Я рассказал анекдот, а то, что она себе напридумывала, это её дело!

Ирина

вы же умный человек!!

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите!😌

Ирина

нет

ОК
Ольга Комарова

Вы же только анекдот рассказали! И сразу в ЧС. Наверное, юмор плохо понимает 😀😀😀

Анатолий Мюллер

Наверное

Элен Ренбауэр Z

На тусовку убежала😏, а двери за собой привыкла закрывать😏.. Похоже все😏

Надежда Сутормина

встретить порядочного наверное можно толь ко на кладбище у могилы жены

Нина Вернигорова

В её сознании, Вы провели параллель ! Поэтому !😜

Екатерина Шлак

Чувство юмора присуще человеку культурному, образованному.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Наталья)))

Наверное за длинный язык и офигительное чувство такта.

Наталья Шестакова

Может не в бровь, а в глаз. А может ч.ю. плохо.

Анатолий Мюллер

Наверное!

Наталья Шестакова

Ну нам ли быть в печали из-за этого?

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Наталья Шестакова

Пожимаю вашу мужественную руку. (смайла нет). Поэтому так. Рукописно.

Аскорбинка

Чуйства юмора нет. Вот этого то все и беды:)

Анатолий Мюллер

Вы правы!👍 🌹 😘

Аскорбинка

😉😊👌

Лариса Кирюхина

я точно знаю сейчас сложно найти себе пару

Лариса Кирюхина

вероятно за правду

Ирина

Не за что... Просто дама без чувства юмора!

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Ирина

Я очень люблю анекдоты, а когда кто-то еще умеет классно рассказать - вообще восторг!!!

Ирина

🤝 👍 🙂

Евгения Коваленко

дура дурацкая, не принимайте к сердцу

Ма
Марианна

за остроумие))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Наверное!

Любовь Золотарева

Радуйтесь. Зачем Вам истерички.