Гр
Грозный

У меня муж на вахту уехал и мою фотографию с собой взял... Говорит, у них там грязь, дождь, холод... А как на мою фотку посмотрит - сразу мысль в голову: "ГОСПОДИ! ХОРОШО-ТО ЗДЕСЬ КАК!!!"

Ответы
Валентина Баженова

можно радоваться и без фотографии

Ал
Алёна

А как жене то без него хорошо.

Ал
Алёна

Встречаются две подруги.Одна у другой спрашивает- Я слышала ты в замуж вышла? Да,-отвечает вторая-за капитана дальнего плаванья. И сколько он дома бывает? Три месяца,а девять месяцев в море. О, ужас, и как ты терпишь? Ну, три месяца,как-нибудь потерплю.

Лариса Тихонова

☺️ 😂 ☺️ 😂

Ольга Усольцева

👍👍👍