Ча
Чака

Если муж объелся груш...
1. Мы ему сыграем туш.
2. Мы его отправим в душ.
3. Мы ему наложим тушь.
4. Мы его закинем в глушь.
5. Задом станет неуклюж.
6... ваш вариант

Ответы
Евгений Антонюк

а государственный муж объелся государственных груш

mk
maik kunin

А если жена объелась абрикос-то как поступит муж..???

Ча
Чака

У жены плохой видос,
Жена объелась абрикос(((

Ча
Чака

Ну а как поступит муж?...
Тут же обожрется груш!!!

mk
maik kunin

Нет он просто Вам споёт под тот мотив .Что ландыши звучали.Только текст другой......Я сегодня тебе принес килограмчик абрикос.Но они такие кислые.Ты наелась абрикос -разобрал тебя понос.И теперь сидишь всю ночь-с унитаза нету мочь . Оторваться и пойти поспать.!!

Ча
Чака

а рифма где?))

mk
maik kunin

А рифма-сами не догадались.Чтоэто надо петь от женского лица. -Ты сегодня мне принес килограмчик абрикос .Но они такие кислые ....Я наелась абрикос ,разобрал меня понос.И теперь лежу в больнице я.

Ча
Чака

Ты сегодня мне принес килограмчик абрикос .Но они такие сладкие....Я наелась абрикос и упала на поднос. Растеклась как шоколадка я)))