Кр
Красавчик

🖼 вот чё врать. Путин лично сказал, что на сво очереди из добровольцев стоят.

Ответы
М.
М ..

А не важно что идут добровольцы за деньги, важно что они идут защищать Родину понимая что они могут там умереть и остаться в памяти Великого Русского народа.

Кр
Красавчик

Скольких вы помните героев со времён битвы на куликовом поле?

М.
М ..

Гос.архивы тебе в помощь.

Иван Чемезов

А я и не смог зайти добровольцем.... Сказали ждать не менее 3 месяца и куча документов собирать... Пришлось идти на контракт и в течении недели отбыл

Кр
Красавчик

Этого не может быть. Добровольци просто выламывают двери в прищывных пунктах. Сми рф-ии врать не будет.

Arsen Beisenov

Он еще и не так соврать может!)))

Пётр Хамов

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Правда правда. А шойгу уточнил и сказал, что по 1700 штук каждый день по стране идут в военкоматы рф-ии.

Пётр Хамов

Я сам живу в РФ и вижу как происходит" добровольный" набор😁 военкомам аж полицаев приходится вызывать чтоб очередь разогнали🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А у нас полиция прям там ночует. Видать чтоб очередьпо записи не нарушали