Луиза Широкова

Мужа нет, всё приходится делать самой: и хоккей смотреть, и пиво пить...

Ответы
Михаил Михайлович

Пусть вдалеке мерцают лишь зарницы
От звезд, неуготованных судьбой.
Покрепче ухвати свою синицу,
Пока журавль парит над головой.

И всех я Вас люблю и обожаю.

И жизни без друзей не представляю!

Ведь я без них, как рыба без воды.

Скажи-ка, друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем.

Они сумеют тайну сохранить.

О Господи! Какое это счастье

Друзей иметь и другом лучшим быть!

Луиза Широкова

"Вы всё слова какие-то говорите"...

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Lupus Est

Это как в анекдоте: Прихожу домой и чувствую, что что-то не так.. Иду в спальню- там жена с любовником сексом занимаются. Но чувство что что-то не так не пропадает. Иду на кухню, открываю холодильник.. Вот оно, чувствовал же- пиво мое выпили! 🙂

Луиза Широкова

Смешно...

Lupus Est

У вас тоже смешно, почти как в анекдоте. )))

Луиза Широкова

Так это и есть анекдот, собственного сочинения.

Lupus Est

У вас хорошо получается! Сочиняйте еще! 🙂

Луиза Широкова

Муж приходит с рыбалки, вываливает рыбу на стол. -Жарь, жена. Жена:- Дурачина ты, простофиля...Я думала, ты сеть возьмёшь, а ты опять с удочкой!

Lupus Est

..Жена дочищая на кухне 23 карпа:- Просила же тебя, как человека, идешь на рыбалку- бери, как все мужики, не удочку, а бутылку водки! 🙂

Сергей Маярский

Луиза, я чувствую ВЫ хотите общения с более взрослыми ДЕТЬМИ (но я ведь тоже собака,только по ГОРОСКОПУ и родились в разное время ,но в один месяц)?А мне неделю назад было 69-а сегодня уже 70.... 😎

Сергей Маярский

Луиза, я чувствую ВЫ хотите общения с более взрослыми ДЕТЬМИ (но я ведь тоже собака,только по ГОРОСКОПУ и родились в разное время ,но в один месяц)?А мне неделю назад было 69-а сегодня уже 70....

Луиза Широкова

Поздравляю с Днём рождения, Сергей! Желаю Вам здоровья, благополучия и много хороших дней.

Сергей Маярский

Спасибо! И ВАС с наступающим праздником с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и того же и поменять контеньгент для общения.ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО...

Александр Дубков

Обуза тяжкая даже для меня мужика. И пиво не пью, а футбол ненавижу. И обхожусь. Чего и Вам советую. Но мужика все-таки заведите. Пригодится вдруг?

Леонид Иванов

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
Когда нет жены)))) 😉

Valerij Besstrunnov

Некрасов уже дано сказал,что это такое,а в наше время.Разве кто так положит асфальт или красиво проложит ресьы-только женщина.

Пётр Русин

..... и .лежать на диване и кнопки на пульте нажимать!!! хоть и тяжееелооо , а делать надо!! Не легко быть мужчиной!!

Валерий Пронькин

Жены нет, всё приходится делать самому: и готовить,и стирать, и шампанское пить, и в Таиланд летать зимой...

Галина Харитонова(Дудина)

Я Вам очень сочувствую.не имею представления как жить без мужа если он к тому же хороший да еще и с руками

Луиза Широкова

Желаю вам никогда этого не узнать.

Галина Харитонова(Дудина)

А я Вам желаю счастья и найти хорошего человека.В каждом человеке есть хорошие качества .их только надо видеть .найти эти качества и ценить.и тогда Вас полюбят.Не унывайте! Все у Вас будет хорошо! 👫

Саяна Аюрова

без мужа тоже неплохо. Как посмотрю на своих кузин, убила бы уже их мужиков, особенно, когда пьяные

Авериан Крюков

Я с утра на ногах: маникюр,педикюр массаж! А этот негодяй прохлаждается на своей шахте! 🙂

Сергей Маярский

Я как понял ВАМ необходимо общение со взрослыми мужчинами а детей и так хватает!!

Александр Белокопытин

Да. У вас скоро будут серьезные проблемы. Вырастит пивной живот!!!😂😂😂

Александр Белокопытин

Да супруга у меня резкая очень, ревнивая.

Луиза Широкова

Откуда ей быть ревнивой, всю жизнь на берегу, а Вы.....в море...

Александр Белокопытин

А у моряка же в каждом порту любовницы есть. Вот и бдит теперь.

Луиза Широкова

Не бойтесь, женатики меня не интересуют. "А кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня"...

Александр Белокопытин

Да я и не боюсь. Я больше чем уверен, что там у вас в Питере полно достойных кавалеров.

Mu
Mutomba

не люблю футбол и пиво. Видимо, у вас свойское представление о мужчинах

Луиза Широкова

Ключевое слово "всё".

Mu
Mutomba

вы ужасный человек, вы старость встретите в одиночестве. От таких взрослых людей слушать хамство, отвратительно становиться

Луиза Широкова

А Вы - пророк? Дай Вам Бог здоровья.

Игорь Косинский

Вот и холостяки все сами. И по бутикам, и по подругам и в салон красоты...

Анастасия Бали

Так нам надо дружить . Нас много таких . Тогда мы не будем в одиночестве

Татьяна Галахова

Русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.

Дильшод'$

Напишите ответ...а нам стирать мыт только рожать не можем😂😂😂

El Zak

И муху на коленках в чистом поле загонять.Неженщина КРЕМЕНЬ.

Луиза Широкова

Вокруг меня не пролетит.

El Zak

😉

Луиза Широкова

Какой Вы симпатичный!

El Zak

С тобою рядом червяк,ты льстиш мне прокказница.

Луиза Широкова

Мягкий знак пропустил...

El Zak

непроверил,с тобою рядом Я червяк.Я так хотел написать.

Луиза Широкова

Всё равно, симпатичный!