Та
Татьяна

Что бы вы предпочли: жить в браке с человеком, который любит вас, но вы его не любите, или с тем, кого безответно любите вы?

Ответы
Galina Kosstenko

И то, и другое - ни к чему хорошему не приведет. Если безответно, следовательно, на расстоянии. Может, пересмотреть собственные мысли и перенаправить к тому человеку, который к Вам благосклонен? Любовь ведь появляется с годами, а поначалу всего лишь влюбленность, принимаемая за любовь.

Любовь Золотарева

В браке другие критерии. Там главное ответственность за семью и за детей , которых родили и приручили. А любовь надо оставить на потом, когда вырастут дети, а вам останется выбирать отношения, кто кого еще любит. и как дальше устраивать свою жизнь.

Ёжик Колючий

капец,замут! Привлекательность брака в том, что он превращает ложь в абсолютную неизбежность.

Любовь Золотарева

Брак не может быть привлекательным или не привлекательным. В некоторых странах и у нас тоже был брак на всю жизнь. Сейчас, слава Богу, внесли некоторые послабления, для шибко неудовлетворенных. Это еще раз говорит о том, что в брак вступают люди сознательно, по собственному выбору , а выбор должен быть хорошо продуман, а не на эмоциях страстей и чувств.

В*
Варвара ****

Оба вариант не устраивают.
С нелюбимым в одну постель не ляжешь, готовить для него не будешь, детей рожать не захочешь.
Я люблю безответно и он согласился на мне жениться???? Покажите мне такого мужчину, который на это согласится? Зачем ему это???

Евгений

Второе! Если реальная любовь, то почему нет то...скажу, дорогая, люблю тебя так, что учитываю твое желание со мной расстаться, так что...щас мы с тобой проведем улетный вечер, а наутро пойдем расставаться!

Та, Которая...

Соглашусь пожалуй

Евгений

Как тебя зовут ?

Та, Которая...

Киса Руса

Евгений

Смешно )

Та, Которая...

Ну вот как-то так ...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее дело браком не назовут. Давно видела фильм, когда в трудные времена каждый выбирался из ситуации в одиночку, расходились спутники, каждый искал свою тропку. Так легче, чем колхозом и строем

Та, Которая...

Ясно👌

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм был. Дед с девочкой от немцев хоронились. Деда Андреев играл. Разойтись в разные стороны решили. Деда она больше не видела.

Та, Которая...

Грустно...

Ол
Ольга

По честному конечно с любимым яеловеком с кем взаимные чувства .Но тут вопрос по другому. Исходя из постановки вопроса я бы тогда жила с человнком который любит меня, но я его не люблю

Та, Которая...

Ясно. Большое спасибо.

Ол
Ольга

И вам спасибо за интересный вопрос. Не вопрос прямо а Выбор.😊🌹😊🌹🌹

Ол
Ольга

🖼

Та, Которая...

Взаимно!😀🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🤗🌹👍

Нина Архипова

Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты", я полностью согласна с древнекитайским философом.

Ка
Катя

Бывает, что любят друг друга, но не могут на одной территории находиться. Все познаётся в сравнении, так, что, утверждаю, что первый вариант более богат на развитие отношений

Та, Которая...

Спасибо за ответ.👌🙂

Эл
Элексей

любите не любите все это ФИГНЯ . стройте отношения уважайте друг друга и живите . а то сегодня ой помираю люблю а завтра сволочь ненавижу гад

Любовь Яворская

Ни то,ни другое!!!"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."👆-Омар Хайям.Кредо моей жизни!

Та, Которая...

Конечно!

Нелля

Однозначно первый вариант. Превращаться в тряпку, чтоб ноги вытирали, точно не моё... А лучше взаимность, тогда всё тип-топ!!!!

Красавчик Джек

хз я не нестолько не хозяин свое жизин чтобы выбирать из такого,
Но с той, кого я не люблю я бы жить не стал это факт

Та
Татьяна

Ну и правильно..я бы тоже не смогла..)

Людмила (Мила)

Если только такой выбор, то я бы не хотела страдать всю жизнь. Безответная любовь - это всё же страдания и мучения.

Та
Татьяна

Согласна 100%,Люда..

Эвелина

Только при обоюдном чувстве ,не любимый ,даже если и будет бальзамом ,он даже не так пахнет ,извините за вывод ..

Егор Сколопендрычъ

В первом варианте браки держатся дольше. Очень трудно жить с человеком, которого любишь.... Лишь мое мнение.

Елена Жданова

Ни с тем ни с другим...отношения должны приносить удовлетворение,спокойствие и радость...иначе самообман...

Виктор Мацур

в идеале только взаимность..но в жизни все по разному

Елена Жданова

Конечно..не спорю...но я лично о себе...

Ин
Иннуля

Только взаимность...., хотя.... первый вариант можно рассмотреть, но что б хоть был приятен) эгоисты мы все!

Alisa Warshavsky

Я прожила с таким любящим 20 лет... Еле дождалась, чтобы подросли дети... И ушла, сбежала в другую страну....

Робот Вертер

Мир не без добрых людей и точно так же, не без злых

Alisa Warshavsky

Но особенно много, тупых...

Робот Вертер

Ты конечно же умная

Alisa Warshavsky

А ты?

Робот Вертер

А я тобою восхищаюсь

Сперанский Вадим

Виктор не может быть чтоб женщина любила меня и я не нашел в себе хотя бы ответной симпатии. Я ж не баба)

Евгений

Ни один вариант не подходит быть не любимым плохо , не любить самому тоже , человек будет раздражать .

Та, Которая...

Совершенно с вами согласна! 👍☝️😊🤝