Михаил

Экономика России не рухнула, она уехала домой по своим странам?

Ответы
Николай

и ? а выплатить компенсации и отступные выплатить двух месячное содержание работника не получая прибыли , выплатить налоги и НДС за год , какие иски по потери прибыли от предприятий партнеров так что возможно не уехали а ушли пешком в трусах и тапочках

С К.

Уже возвращаются!!! И певички наши с комедиантами сказали, что взяли отпуск!!!!А я бы их больше сюда не пустила. Не нравится, уехали, значит все!!!!!!!!

Нурислам Вагапов

Света не комплексуй

С К.

Да потому что кто лучше всех живет, кто больше всех имеет, тот всем и недоволен. Бесит!

Михаил

Живите в своем говне идиоты

Нурислам Вагапов

ну а ты в своем и чужом

С К.

Точно!

mk
maik kunin

Здесь на ум приходит песня А.Пугачевой.... То ли еще будет ,то ли еще будет .То ли еще будет ой ой.ой!

Михаил

Дебилы

mk
maik kunin

Это время подтвердит. Кто есть -кто. Скорее военные преступники. По которым Гаагский суд плачет.

Михаил

Однозначно будут ныть на суде и не в Гааге, а в Киеве скорее всего будет

mk
maik kunin

Поживем увидим.

Михаил

🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Поживем- увидим. Надо создавать недрейфующую экономику. Перекати поле- это нестабильно

Михаил

22 года вы считаете мало было для этого? 122 надо?)

Далеко Не Идеал...увы(

Поживем- увидим. Большое видится на расстоянии

Михаил

ясно. или ишак иди падишах сдохнет. Жаль - не такой я жизни хотел для своих детей(

Далеко Не Идеал...увы(

Мы можем хотеть или не хотеть, но мы не всемогущи

Нурия Шагабиева

Это и не была наша экономика ,а их . Так что они себе сделали хуже.

Нурия Шагабиева

К сожалению войны без жертв не бывает. Это даже не война ,а принуждение к миру.

Михаил

Своих детей отправите к принуждению к миру, как вы пишите? К вам украинцы пришли бы в дом с оружием - вы бы обрадовались этому? Сходите к врачу - проверьте мозг - там у вас опухоль выросла(

Нурия Шагабиева

Скорее она у вас , вы не видите очевидного.

Михаил

Проехали. Пересаживайтесь на телеги и начинайте есть подножный корм

Нурия Шагабиева

Кстати бензин и газ дешевеет. Так что телега не нужна. А кушать у меня всегда есть.😁

Надежда Гронгольд

Ничего страшного, наконец то свои начнут работать .А не рабы

Михаил

Где работать и кто будет работать на несуществующих производствах?

Надежда Гронгольд

Так постоят,капиталы свои привезут обратно,там хватит не на одно производство.А то и так все развалили

Елена Стратийчук

Порядок мыслей определяет порядок действий! Займитесь

Вера Сергеевна-V

Она поехала по своим городам и весям возрождаться .

Михаил

22 года для этого было не достаточно?

Вера Сергеевна-V

Так возродилась ,наверное почувствовали ? А Санкции - хорошая наука !Даже более чем ,без малейшего исключения.

Михаил

Санкции надо против правителей, а не против населения вводить, хотя есть поговорка, что каждый народ заслуживает своего правителя и пока мы сами не сменили режим - ни кто за нас этого не сделает

Вера Сергеевна-V

Надеялась дойдёт

Михаил

Тоже надеюсь на жто

Вера Сергеевна-V

Вам ни на что надеяться не надо .

Галина Алекс.

Алигархическая,типа того. Остальная вся на месте.

Георгий Крымский

Каждый говяный слесарь что то научился вякать ..

Михаил

🖕

Ванюшин Вениамин

Но в соответствии с заявлениями руководства

Ванюшин Вениамин

наша экономика показывает рост. И даже рубль замочил валюты

Михаил

Ага. В СССР доллар официально стоил 40 копеек)

Ванюшин Вениамин

Идём строем в СССР

Михаил

Если бы. Идем в Северную Корею

Ванюшин Вениамин

Нет . В Северной Корее правят корейцы

Михаил

Зато жить будем так же

Ванюшин Вениамин

Мы народ привыкший . Вспомни Историю одного города Салтыкова Щедрина - весьма поучительная вещь

Alex Sher

Бегите вслед, будите их туалеты прочищать

Михаил

🖕

Лара Ларина

точно...сказав нам всем, ариведерчи....👋

Mi
Minnigel

и пусть чешет у нас возродится наша

Михаил

22 года не хватило что ли?

Mi
Minnigel

спокойной вам ночи

Михаил

Телегу и лошадь купите - скоро понадобится

Mi
Minnigel

есть стоит на огороде, а лошадь не нужна ездим на Тундре

Михаил

Вам хорошо значит

Mi
Minnigel

пойдет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вернулась в родную гавань...😂

Ryslan Gataylin

Абадажандармандангелдырдылды

Любовь Золотарева

Что ни делается, все к лучшему.

Михаил

заворачивайтесь тогда в простынь и ползите на кладбище)

Любовь Золотарева

Предлагаю, это сделать Вам. Нам оптимистам туда еще рано. А Вам самый раз. Чего здесь брюзжать. Там хоть кол-во пополните.

Галина Коровина

Да будет ныть-то , переживём.

Ал
Александр

Но обещала вернуться...))))

Ал
Александр

экономика разъехалась

Михаил

Точно