Ку
Кукулькан

Амёбы, они какие? 🖼

Ответы
Вр
Временно

Значение термина"человек-амёба", подразумевается .... безразличный, аморфный, пофигист.....так, что Светлана права, к ней это не относится.....)))

Ал
Алексей

создание . биологическое тело смесь овечки и русалки . душа вечный дракон с солнца и дух что творил нас а теперь думает говорит и творит

Ир
Ирина*Z

ты зануда.. сначала кто такие амебы.. потом кто такие НЕ амебы.. прицепился к тетке.. и зачем то выставил беседу на всеобщее обозрение..

Ир
Ирина*Z

давно с тобой такое? с чего бы с тобой такое случилось? с чего началось? РАССКАЗЫВАЙ.. 😁😄😆

Ир
Ирина*Z

давай.. что с тобой произошло.. рассказывай скорее. 😄

Ир
Ирина*Z

ну ты же как то стал занудой.. с чего все началось? 😁

Ча
Чака

совсем она и не Амеба... ну посмотри какая красавица... вылитая Инфузория-Туфелька... а ты Амеба, Амеба(((

Рост

Грубоватенько, но у дамы странное понимание : - Она мне нравится, а почему к ней нет негатива?

Александр Седловский

Мокрые, скользкие и хорошо маскирующиеся - все про них знают, но никто не видел!!!

Ал
Аленка

Светлана,значение слова "амёба" не правильно понимает видимо)

Анастасия Котова

Безразличные , лежащие на диване и ничем не интересующиеся 🤣

Людмила

амебы это те кто всегда перед всеми расшаркивается

Владимир Чураков

Жестковато на мой взгляд... Но сама нарвалась.😏😁

Ху
Худенькая

из контекста амеба - тот,кто не следит за Валерией

Языческий Кот

люди, у которых нет своей жизни - следят за чужой..

Ира

Видать, те, кто не интересуется жизнью артистов

Ира

Хотя, моё мнение, что всё наоборот😄

Вера Сергеевна-V

В случае со Светланой -Нормальная ,добрая ..... !

Вера Сергеевна-V

Это хорошо .

Вера Сергеевна-V

Не разговор ,затеяли ,Кукулькан ,закрыли тему.

Мани Я (•_•)

это наверное я 😔не слежу за Валерией 😂

Наталья

Вот такие, класс Саркодовые🖼

Наталья

🙂

На
Наталья

Будь проще, и амебы к тебе потянутся)))))

Несветская Львица

Паразиты неправильной формы

Несветская Львица

Амёбиаз (амебиаз) – паразитарное заболевание, которое вызывает Entamoeba histolytica (амёба гистолитика, дизентерийная амёба). Амёбиаз относится к антропонозным протозойным инфекциям с фекально-оральным механизмом передачи.

Ку
Кукулькан

Википедия, не очень. А Вы?

Несветская Львица

Нет,если Вы поклонник амёб,то они конечно самые лучшие и красивые

Ку
Кукулькан

Вы поклонник Википедии?)))

Несветская Львица

Я просто ответила на вопрос научным языком

Несветская Львица

Что не устроило? Вы хотите,чтобы я их олицетворяла с кем то из людей?Амебные люди они никакие, серые,невзрачные,без формы)

Елена Щупак

Простейшие одноклеточные