Татьяна G

А как вы любите проводить досуг или организовывать развлечения на природе?

Ответы
На
Наталия

Танюша, как-то забыли о развлечениях на природе, да и опасно выходить в лес или реку.... много заминированных мест .Печально это, я понимаю, но говорю правду. Мои дети живут рядом с лесом и уже две осени и два лета туда не ходили - опасно .

Татьяна G

🌹🤝

Вл
Владимир

Как правило это воскресенье, за ранее приготовлю шашлык и репертуар песен.... И наконец друзья тебя встречают , костёр и как говорится "оркестр музыку". Время проходит незаметно. На следующей неделе снова встречаемся.

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Татьяна G

взаимно...

Вл
Владимир

☕🍰 по кофейку😉

Татьяна G

😉

Вл
Владимир

👏👍

Vova Tiskevith

В свободное время я люблю готовить на природе, особенно что то новенькое которое ранее не готовил, например делал недавно дым ламу классное блюдо 🙂

Vova Tiskevith

Да я видел фото, я сам родом из Киева, был в Одессе Львове Житомире Виннице Донецке Мариуполе и Запорожье а ещё в Джанкое Судаке и Феодосия, это все украинские города которые посещал.

Татьяна G

да очень все печально и неопределенно..

Vova Tiskevith

Да знаю особенно с Мариуполем, очень красивый и зелёный город был до орков

Татьяна G

да и донецкий аэропорт один из лучших в европе

Vova Tiskevith

Я был до 2012 в 2007 на вокзале проездом в Мариуполь

Валентина Пакшина

УВЫ‼️ Сейчас только прогулки по паркам и красивым парковым аллеям‼️🤷‍♀️ Благо, у нас в городе их достаточно❗

Татьяна G

главное что есть на это желание))

Валентина Пакшина

Да и желание ни всегда присутствует! Часто "вояжи" эти по настоянию дочери❗

Татьяна G

дочь слушаете уже респект...

Валентина Пакшина

Она у меня - умничка‼️

Татьяна G

даже не сомневаюсь в этом))

Татьяна G

🤗🤝

Алексей Тарасов

Идея отдохнуть на природе сперва вдохновляет, но после такого мероприятия чувствуешь себя усталым

Алексей Тарасов

Да, можно и с собачкой погулять

Татьяна G

конечно... она вам будет рада - главное за ней поспевать...

Алексей Тарасов

И поговорить есть с кем и покомандовать

Татьяна G

да меня умиляют хаски - смотришь на парочку которая гуляет у нас по району и такое впечатление шо хозяином является именно пес...

Дедушка Старенький

Читать. Организовывать ничего не люблю. Если нужно - заказываю. Я - тот осел, который за все платит.)))

Татьяна G

ваше постоянное принижения себя не радует...хотя ирония тоже выход из кризиса...

Дедушка Старенький

Это я похвастался.)))

Татьяна G

наверное самоед по жизни или пофигист...

Сергей Дёмшин

Нууу, если организовывать, то за деньги, а если он организуется, то провожу на работе...😁

Татьяна G

🤝сами не мастак? кого-то порадовать, приятно удивить - это же так мило))

Сергей Дёмшин

Это работа такая...

Татьяна G

кто знает...

Сергей Дёмшин

Я знаю! У меня такая работа..

Татьяна G

дело не в работе... я про желания кому-то своими руками шот сделать...

Сергей Дёмшин

Ой. У меня крайне редко возникает желание что-то делать кому то...

Татьяна G

понятненько...

Михаил Кондюрин

Главное, чтобы поляна была накрыта и развлечения придут сами собой!😂

Татьяна G

на шармак - и уксус сладкий))

Ир
Ирина

обычно в горах залезаю повыше и не могу насмотреться на простор

Татьяна G

любите экстрим)

Татьяна G

🌹🤝

Ир
Ирина

нет,не до альпинизма,просто красивый вид

Татьяна G

я тож очень люблю панорамный вид...вы наверно все это фоткаете...

Ир
Ирина

даже не всегда и фоткаю,почти медитирую,отдыхаю..

Татьяна G

круто - а это у вас как только на отпуск приходится или вы в системе йогой занимаетесь?

Ир
Ирина

нет,йогой не занимаюсь

Пафнутий

Водоем, рыбалка, палатка, костерок, и конечно уха!))

Пафнутий

Здорово! Давно?)

Татьяна G

да я отработала диплом и вернулась к себе домой - нашла менее экстремальный вид работы...просто постоянно в болотниках, езда на катерах и лодках с проверкой наблюдателей .... все это не для девушек...

Пафнутий

Да, вы правы...

Татьяна G

хотя конечно экспедиции в ночевкой в палатках и спальниках и переправа на урале через горные реки с порогами - это круто и сохранилось много архивов...

Пафнутий

Это хорошо

Евгений

не переношу пьяные компании Лучше с ЖИВОТНЫМИ

Татьяна G

👍🤝🍁

Евгений

ДОБРО!

Ал
Александр

люблю бездельничать. ..что нибудь читать. инет

Татьяна G

да это наверное хорошо для сердечка и тонуса

Ал
Александр

Вы в этом сомневаетесь?

Татьяна G

ну просто у меня нет такого шоб прям у меня был график прогулок....по делам и все такое...

Ал
Александр

у меня тоже нет графика. но бывает выезжаю куда нибудь пройтись часок другой. а вообще.. работаю на стройке) свежего воздуха хоть отбавляй!)

Татьяна G

это да))

Елена Щупак

Гулять с собакой, общаться, сидеть, отдыхать...

Татьяна G

как псина - не мерзнет на улице?

Елена Щупак

у неё шерсть хорошая, но в последнее время не хочет посидеть, полежать - быстро бегает

Татьяна G

🌹👍👌🤝

Небесный Тихоход

Рыбалка , уха на костре , общение с друзьями !

Татьяна G

общение с друзьями на природ шо ли

Небесный Тихоход

Это так по культуре забухать ...😁

Татьяна G

не тяжеловастенько потом приходится?

Небесный Тихоход

Так меру знаем...

Татьяна G

👍🤝🍁

Николай Верниковский

🖼вечером банька и беседы у камина.

Татьяна G

уютненько)) а банька по-белому наверное...

Татьяна G

круто)) оч располагает))

Алексей Богданов

Поменьше людей, и подальше от цивилизации.

Татьяна G

👌👍🤝

Света Митьковская

Времени и денег нет чтоб проводить досуг

Татьяна G

🌹

Николай Краснов

Ооо с размахом , особенно на природе .

Татьяна G

да до этого таких больших щучек не пробовала...

Николай Краснов

Ой я ловил нельму и по 30-40 кг . Икра красная , в кастрюле её засолишь с чесночком ммм мечта .

Татьяна G

с чесноком не пробовала ни разу - а щучку нам презентовали рыбаки она была весом 7.5 кг... не хилая такая...

Николай Краснов

Здорово . Рыбалка и охота это для меня все .

Татьяна G

👍😉

Ту
Турист

Развлекаюсь по полной программе!😁

Ту
Турист

Об этом с удовольствием!

Татьяна G

🤝

Ту
Турист

👍🤝 Доброго вечера!🤗🙋‍♂️

Татьяна G

взаимно - об этом можно только помечтать...

Ту
Турист

Упс.. Просю просення😁 ко мне гости нагрянули.. Выхожу, пока-пока!🙋‍♂️

Сомерзби

Ой, осень продуктивно и насыщенно)

Татьяна G

поездки за город....