Ирина Лаврова

Сижу на одном месте, не меняя положения. А он то Н+, то 4G,то вообше Е.... Что за...? Кто в курсе????

–1
Ответы
Bender Bending Rodriguez

когда Н+ - 10 000 малолеток отправило "как дела"
когда 4G - эти малолетки читают и отправляют ответ. вспомнив про десяток других знакомых
когда Е (т.е. полный пи*дец) все малолетки начинают общаться и посылать друг другу сториз, снятую заранее (4G)

Ирина Лаврова

Смешно😌😊

Bender Bending Rodriguez

не смешно, плачевно... вот у вас тлф, наверняка, бюджетной модели, а у этих, высверленные сверлом из родителей, последние возюлики, поэтому ваша очередь на отклик сотового оператора на втором месте (спорно. но вполне вероятно), а самое главное как вы занимаете интернет? просто смотрите, а вот эти пилотки ПЕРЕДАЮТ видео, как правило... не одному маркетологу не могло приснится как будет забита сеть

Ирина Лаврова

Ну да... Может и так

Bender Bending Rodriguez

а за городом еще хуже, там главная станция может одновременно обеспечить ,скажем. 5000 подключений. а звоняльщиков 10 000, и что? вот те и сбои

Бетто Мулузян

Я инженер сотовой связи, надо понимать какой телефон и оператор, чаще всего на частоте 1800 есть 2g 4g , h 2100 в настройках включите только lte если есть такое у вас, до вашего места слабый сигнал 2600 частоты поэтому так

Ирина Лаврова

У меня билайн, а телефон хуавей. Мне подсказали, что надо включать настройку только 4G. Стало лучше, но плохо, что дозвониться в это время мне не могут

Бетто Мулузян

Сделайте 3g 4g там есть пункт такой, тогда смогут дозвониться e не будет в это время включаться, а с е интернета просто нет

Ирина Лаврова

Попробую, спасибо😊

Бетто Мулузян

Пожалуйста ))

Бетто Мулузян

Напишите помогло ли ))

Ирина Лаврова

Хррошо

Владимир Вельский

Уровень сигнала и частота радиосигнала определяют скорость передачи данных (градация от H .. до 5G), у Вас зона не устойчивого приема. Влияют осадки, деревья (а значит и ветер), да много еще чего влияет.

Ирина Лаврова

И как со всем этим быть...

Владимир Вельский

Если для дома, то купить ретранслятор, от 1500 р.
Если для леса, то радиостанцию на 5 км (5000 р.)

Ирина Лаврова

Для дачи☝️

Владимир Вельский

Ретранслятор, там в составе антенна с большим коэффициентом усиления, которую поднимают повыше и направляют на вышку, вторая часть находится в доме и раздает интернет и связь.

Александр Кузнецов

Конфигурация сети зависит также и от расположения абонентов-потребителей и строится через их аппаратуру(смартфоны, ноутбуки, планшеты... ), чем плотнее (сеть) - тем лучше сигнал.

Ирина Лаврова

У нас, видимо, беда с потребителями

Вера Сергеевна-V

А он дар мыслить потерял , на Аву глянул и ...пропал! "Как хороша ,как хороша! Ты ,где ? ! "Зовет Ирину ..".Явись ! Тогда про буквы расскажу и даже чую ..сердцем ...Объяснюсь !. "

Вера Сергеевна-V

Спасибо сердечное ,но всё же пощадите мои глаза и уши Когда ругают ,как-то спокойнее )🙏

Ирина Лаврова

Вера, Вам уже давно пора привыкнуть, что я Вас искренне люблю😊☝️

Вера Сергеевна-V

Ой ,Ира ! Как приятно совпадение ! 👏💞

Юлия Иевлева(Кононова)

Не то слово !!!! Я уже со всеми возмущениями написала на МТС , так они мне 100 руб в качестве компенсации выслали , и все ))))))). А воз и ныне там .......

Ирина Лаврова

И ни в чем себе не отказывайте😌😂

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно !!! На все 100 рублей !!!!!))))))))

Сергей Аксёнов

Идет переключение базовых станций. Или взависимости от количества пользователей идет переключение скорости инета

... Рус

Уменьшилось количество ретрансляторов, слабый сигнал. Возможно, скоро вообще, мобильный интернет отключат.

Ирина Лаврова

Здесь так всегда было. А вышек куча

... Рус

Куча вышек - не куча ретрансляторов...😁 Возможно,кое-какие детали на них, не импортозамещаются.🤷‍♂️

Ирина Лаврова

Эх...

Языческий Кот

сигнал неравномерно проходит. где-то интерференция, где-то слоты позанимали все (голос в приоритете) ..

Ирина Лаврова

Еххх, чуйствую, что важное, но непонятное😊

Языческий Кот

2г 3г 4г - это все скорость интернета. не хватает каналов или мощности для обеспечения скорости - она сбрасывается на более медленную. если кто-то рядом звонит - то его звонок важнее всех интернетов и все необходимые каналы отнимаются у других и отдаются ему.

Ирина Лаврова

Оо, теперь ясно.. Объяснимо, здесь деревня🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Не знаю, но могут быть причиной интерференция и переключение на разные станции

Алексей Кожура

у меня вот из хаты комп ловит без проблем а моя только во дворе и в одном месте !

Алексей Кожура

он то из первых был что появились !

Ирина Лаврова

Раньше качество было нормаьное, моторолла вообще неубиваемая

Алексей Кожура

первое всё качественное !

Ирина Лаврова

Всегда так, даже с продуктами

Алексей Кожура

завлекають !

Прохор Громов

Он не прав, женщину надо чаще разворачивать и самому интереснее и ей в кайф.

Прохор Громов

Я бы не удержался...

Ирина Лаврова

Держи тебя семеро😆

Прохор Громов

Но я согласен, на добровольное. Себя мучить не хочу.

Прохор Громов

Скучно будет, заходи, расскажу случаи и истории из своей лихой молодости.

Олег Кочетков

Много желающих посидеть, а вышка сотовой сети одна, перегружина

Ирина Лаврова

Эх...

Олег Кочетков

Это обычно бывает за городом, там есть другие наслаждения

Иг
Игорь

У меня на даче тоже самое. Самолёт пролетит, электричка проедет.

Ирина Лаврова

У меня и без электрички.... 🤷‍♀️

Кошельков Александр Алегархович

если Н+значит телефон ловит 4джи в настройках поставь только 4дж

Ирина Лаврова

Да, уже просветили😊

Дмитрий

инет перегружен или просто зона нестабильной передачи данных

Дмитрий Васильев

У меня это регулярно, в ненастную погоду ещё хуже вкл - выкл 😒

Madam Duval.

Доступ к интернету 4G отлично е относительно h+ в среднем

Ирина Лаврова

При е совсем не тянет

Madam Duval.

Антена , плохой доступ, говорят помогает роутер я честно сказать не знаю хочу попробовать у меня такая же связь плохая кстати у многих

Ирина Лаврова

Это если жить на даче постоянно.. А так, обхожусь..

Madam Duval.

Тогда получается что дают на дачах антенну выставлять невыгодно объём покрытия маленький население

Ирина Лаврова

Ну да...

Le
Leon

ЗНАЧИТ НАХРЕН ТЫ ЕМУ НУЖНА И ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ ЕГО!

Александр Мезенцев

Я всегда утверждаю,что самая надежная связь-половая😊