Елена К

Сколько же на свете эгоистичных людей, которы едумают о себе и только о себе!

Ответы
Кактус Горшочкин

да да да да да да ---это все я я я я я я я я я ............😂 😂 😂 😂 😂........хмммм.....😜

Елена К

Не, не похож.

Кактус Горшочкин

ну да?..

Елена К

Улитки не такие.

Кактус Горшочкин

такие....

Сергей..

"Раньше думай о Родине . а потом о себе!" Есть традиция добрая в комсомольской семье...." 😉

Владмир

Сколько капель в море, сколько в небе звёзд, столько эгоистов в мире развелось.😬

Алексей Гречушников

ой море восновном кто чтото добился друзей бросает и думает только о себе родимом

Ирина Цыкунова

А что в этом плохого? На мой взгляд это очень хороший подход к собственной жизни.

Елена К

К собственной, но не общественной.

Ирина Цыкунова

Если личное сильнее общественного, значит обществу необходимо как следует подумать над этим фактом.

Елена К

Обыкновенный эгоизм.

Ирина Цыкунова

Эгоизм общества? Потому что болванов большинство?

Елена К

А болван это кто?

Ирина Цыкунова

Общественное мнение.

Е)
Екатерина ))

Ага))) а когда говоришь об этом, мне говорят, что каждый видит то, что в нем самом)))

Елена К

Само собой.

Дима Хомяков

что бу начать думать об других ,в начале нужно позаботиться об себе🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А о ком надо думать???
РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ в приоритете, а остальные...в топку!!!

Ал
Александр

это да, и откуда они берутся... никто обо мне не хочет подумать!!🙂

Ал
Александр

пробовал. им нужны практикующие преподаватели

Елена К

Поменяйте профиль.

Елена К

Вобще, если вы около года не работаете уже, на что вы живете?

Ал
Александр

ну я не совсем не работаю... есть подработки, плюс я таки два месяца работал на престижной работе

Елена К

Понятно.

*********

правительство и чиновники думают только о себе . о народе не думают .

Владимир Тамбовцев

В лёгкой степени это нормально. Безудержный альтруизм тоже не айс...

Елена К

А безудержный эгоизм?

Владимир Тамбовцев

Это уже социопатия, повод к лечению. Хотя кому это надо? Тогда всю ГосДуру надо в Кащенко

Елена К

Вы думаете, этим только думцы грешат?

Владимир Тамбовцев

унд все успешные предприниматели и их самая рвотная разновидность - эффективные манагеры

Александр Войтин

Странно. А я большей частью думаю о своей женщине. Она прекрасна!

Юрий Дударев

Назовите причину почему они должны думать о Вас? или еще о ком?

Дядя Миша

Я о колхозе начал думать и о председателе с колхозниками...

Александр Оршанский

А должны о ком-то? Каждый нужен сам себе. И такие люди все.

Вадим Матов

Кстати! Забота о людях - проявление наивысшего эгоизма!

Да
Давид

едумают о себе ваш !!!!!!!!!!текст действительно непонятен

Анна Сова

так если всем думать о себе, каждый будет счастлив....

Се
Серафим

Так это же здорово. Хоть кто то жить будет нормадьно.

Ал
Алексей

д ладно не критично все равно придут к стоматологу

Елена К

😁

Ал
Алексей

)))