Михаил

Ребята всем привет , кто желает немного подзаработать ? то переходите по ссылке http://trust-bet.org/?ref=f116031

Ответы
... Natali ...

Миш по началу все клёво,а потом..

Михаил

в смысле ? а потом Натали попробуй для проверки 100 рублей проинвестировать и посморти что будет .

... Natali ...

Миш я недавно в крипто холд так уже положила дипозит

Михаил

и какой был итог ? для убедительности посмотри виде про Дмитрия Шилова с траст бет

... Natali ...

85$ прогорело,лохотрон

Михаил

😱 что так много ? тут минималка ставки 100 р. выбираешь один из четырех это на 24 часа или на 7 дней ,14 дней или на 28 . я вот из личного опыта начал с 24 часа со 100 рублей для проверки , хотя мне друг это посоветовал .

... Natali ...

мне тоже друг посоветовал говорит все проверено,надо было всего на 5 дней положить и все

Андрей Абидов

а если проиграю?))

Михаил

там минимальная ставка от 100 рублей , ты ни как не проиграть .

Андрей Абидов

думаешь надо попробовать? а на какие ставить подскажешь?

Михаил

ставить надо только на длительность депозита , но это на твое усматрение . я в начале для убедительности ставил на 24 часа

Сергей

Что делать?

Михаил

это метод инвистиции . минимальная сумма от 100 рублей . я чтоб не прогадать , со 100 рублей начал и увеличиваю по тихоньку .. а прибыль поступает .

Сергей

Миша,думаю обман это?

Михаил

я 330 уже закинул , позавчера 140 и седня 190 . . я сам проверил и мне друг посоветовал он тоже недавно начал инвистировать .

Сергей

Попробую,Миша,но чет я не очень доверяю этому всему...

Михаил

дак попробуй и скажешь потом стоищее дело или нет . я же не заставляю просто советую

Сергей

Миша,принято.