Ша
Шайтан))

Уважаемые дамы, когда вы с женатым мужчингй переспите, чувство вины ощущаете??

Ответы
Владимир

Посмотри как они все отвечают. Такого мол со мной не было. Врут, суки. С кем же тогда женатые мужчины трахаются, если все женщины честные ?

Ша
Шайтан))

Это точно!!

Ви
Вика

Осподи...у вас-то откуда сток злости к дамам,которые с женатыми))..вы ж мужчины)

Владимир

Видишь,они даже лица прячут !

Ви
Вика

Да тут охота на ведьм,а не обсуждение прям!))) не смешите меня,Владимир)

Владимир

Те коровы безликие кто без фото,вообще не имеют права со мной пререкаться ! Вы тут вне закона !

Ви
Вика

😊

Сергей Варминский

Уважаемые дамы Если вы вдруг переспите с чужим мужем Возьмите телефон И заранее обзвоните своих родственников Попрощайтесь с ними

ОК
Олеся Кудряшова

Не вины, а сожаления: скука смертная и жутко хочется притвориться мертвой Ну, это если уж все совсем плохо. 😁

Ша
Шайтан))

У тебя было такое?

Св
Светочек

с женатиками меньше риска инфекцию подцепить. Подвернётся - пересплю. И даже не подумаю за что то переживать!

Ша
Шайтан))

Умничка 😘

Лилия

Не ощущаю... потому что с женатыми никогда отношений не завязывала : считаю это ниже своего достоинства. )))

Ша
Шайтан))

Умничка 😘

Лилия

Я знаю!!! )))

Олег

А почему у них должно быть чувство вины? По-моему наоборот - гордость за хорошо сделанную работу!

Ве
Ветер

Да, признаюсь, сплю с женатым))) и не сучает совесть, наоборо горжусь))) так как он женат на мне)))

Ша
Шайтан))

Понял!!

Лариса

Зачем? Вы правда считаете, что женщины только и думают, с кем бы переспать? Они ж не мужики!

Ша
Шайтан))

Ну, бывает же.....!!

Галина Мазяркина

Нет, потому что жена очень далеко, а мужчине нужна женщина и ни каких обязательств.

Ша
Шайтан))

Понял!!

Галина Мазяркина

Так что все в порядке....

Ша
Шайтан))

Ок

Ол
Ольга

На чужой каравай рот не разивай! Я так считаю, нечего с женатиками связываться!!!!

Елена Катона

А женатый мужчина чувство вины не ощущает, когда от жены по бля#@м таскается?

Ша
Шайтан))

Не думаю!!

Елена Катона

Вот и я так считаю что он не тем думает

Ша
Шайтан))

Это точно

Sergei Konovalov

Значит женщины которые спят с женатым бляди?

Елена Катона

Блядуны и бляди)))

Sergei Konovalov

Согласен

Qqqq Qqqqq

женатый или замужняя, они что сразу в разряд прокаженных попадают?

Viktoria Istomina

Лучше не спать с женатым. А если и получилось, то не продолжать

Ша
Шайтан))

У тебя было такое?

Viktoria Istomina

Было. Немного по другому. Пока я домой улетела он женился. Было тяжело. Разум взял вверх. Расстались, чтобы быть одиноким навсегда

Ви
Вика

Он не одинок,раз женат

Viktoria Istomina

Душевно одинок. По первому моему звонку приезжал

Ша
Шайтан))

Ясно!!

Св
Светлана

Скажу так,не вину чувствуешь,а себя сволочью чувствуешь

Ша
Шайтан))

Понял!!

А Ф

Моя любовница не ощущала пока жена не узнала

Людмила Канивец

Да! Бегу в церковь срочно грех замаливать !

Ша
Шайтан))

Ясно!!

Светлана

А вы?... а те бл*ди что это делают..им пофиг..

Светлана

Бывает по глупости..но большинство просто в начале у всех все хорошо!! Пока друг друга не знаешь...

Qqqq Qqqqq

да Вы еще раз прелесть

Светлана

Это за что?

Qqqq Qqqqq

просто без всякого за что

Светлана

Спасибо вам

Ольга

Ничего не ощущаю, потому с такими не сплю.

Ша
Шайтан))

Умница

Александра А

Переспи и наверняка будешь знать ответ)))

Катерина Горностаева

Нет. Он же на мне женат именно для этого).

Supermax (B.m.v.)

Зачёт👍Тонко🌹