🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрела «Однажды» с Розенбаумом!! Ребята, я влюблена в него! Умнейший человек! Он придумал себе эпитафию- Устав от бесконечной боли! Порвав аорту! Ушел(зачеркнуто) , уехал на гастроли , по царству мертвых-!!! Как вам????

Ответы
Александр Карпов

Розенбаум был очень популярен в начале 80-х. Пацанами слушали его кассеты запоем. и до сих пор лучшее помню наизусть😀 лучшее у него - цикл песен про Семена. а отдельная песня - конечно Зойка... эх молодость...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За один «Вальс Бостон», достоин памятника

Александр Карпов

ну это официоз. красивый и правильный. как только Розенбаум стал петь официально - он закончился. лучший в 1981-1983 годах. дальше - очень выборочно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть , сейчас, очень приличные песни

Александр Карпов

ну я консерватор😀 мне старое нравится а слушать новое времени нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я и не уговариваю

Александр Карпов

так я понимаю😀👍🌷

Алина Васильева

НИКАК. ОН ВРАЧ ЕМУ ВИДНЕЕ ВРАЧОМ РАБОТАТЬ НЕ СТАЛ. ГРЯЗНО. МУТОРНО. ТЯЖЕЛО. ДЕНЕГ НЕТ. КОПЕЙКИ ПЛАТЯТ. ЛУЧШЕ В АРТИСТАХ. ВОТ И ЖИВЁТ В ШОКОЛАДЕ Если вам нравится. флаг вам в руки. бери пример

Алина Васильева

Бывает но не врач же!? хотя бы отработал подольше. да бывает ошибаемся. но долг то должны отдавать! . а. вам не по душе. вы же не пошли метлой махать или к станку не встали. а я вот встала. потому что зарплата там больше. да и никто и не держал. этих сиделок в институтах было столько. и больше отдыхали или делали вид что работают. за малым исключением. а за станком не престижно но за то денежно😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто чего хотел от жизни, тот то и получил)) всего доброго вам

Алина Васильева

НЕ ВСЕГДА И ВАМ УДАЧИ! 🌹

Эк
Эксперт

Кому как. Мне - никак. Как про военных медиков: "Среди военных - мы медики, среди медиков мы - военные". Тут тоже самое, но - медики-певцы.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вам придется смириться! Вопрос мой, и я вправе высказывать мнение

С К.

Хорошо, Алёнушка. До свидания!!! Больше меня не интересуют ваши вопросы и ответы, раз вы такая нетерпимая к другому мнению, отличному от вашего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне жаль, что мы не поняли друг друга

С К.

Почему? Мы поняли, вернее я всё поняла..

Бо
Бока

и рядом с тихою печалью о том, что жизнь кратка моя, торжественней, необычайней земная радость бытия. Анатолий Жигулин

Бо
Бока

первый раз читаешь это? да верно

Бо
Бока

а вот ещё:
Я целовал, не сожалея позже, не подражая в этом никому,
Девичьи руки с гладкой белой кожей, как будто свет бросавшие во тьму
Я уносил их запах на рассвете и только ветру доверял его
Я и теперь целую руки эти за ласку их, за сына моего
С годами чувства понимая строже, целую я, их непокой ценя,
Родные руки с потемневшей кожей, что на ноги поставили меня.

Ел
Елена

Я влюблена в него еще с середины 80 х...) И ДАЙ БОГ, чтобы эта эпитафия еще долго не находила себе места на его надгробии!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совершенно согласна

Пан Стефа́н

Никак! На гитаре он интересно играет, а поэт никудышный. И "умнейшего человека" тоже нет. Самый обычный человек ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваше, субъективное , мнение! Оно никак с моим не сочется

Геннадий Коновалов

Предпочитаю Цветаеву и Летова и Янку, Сорокина и Пелевина, Булгакова, Бунина, Набокова, Гоголя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прекрасный выбор

Олег Мирошников

Не скажу что близко знакомя. но довольно-таки часто пересекаемся, человек достойный уважения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Андрей Владимирович

Его дом - Израиль.

Терпеть не могу этого еврейского казачка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дело ваше... я не настаиваю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Щас таки сюда зайдёт Елена Савшинская и разъяснит вам, по чем в Гондурасе самовары

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насрать мне на нее

L….

А как тебе его последняя минута?) я не ожидала! Но вызывает уважение чесслово

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

L….

Да! Я тоже сегодня с удовольствием смотрела... но первая часть меня больше впечатлила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто понравилось

L….

А я не ожидала, что она столько пережила! И ее отношение к смерти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж

Ел
Елена*!*

Розенбаум прелесть. За столько лет известности он не потерял человечности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доктор жеж

Ел
Елена*!*

Просто человек хороший.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится

Ел
Елена*!*

Мне тоже.

Владимир Глазунов

Согласен с Вами полностью. Тоже уважаю этого Человека и его творчество.

Michael Lvovich Kunin

Уж сколько их упало в эту бездну. М.Цветаева.Но Он пока еще живой.!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и хорошо

Michael Lvovich Kunin

Учили меня Отец мой и мать. Любить ,так любить ,Стрелять ,так стрелять.А утки уже летят высоко. Я им помашу рукой!!!!!

Ла
Лариса

Я поклонница этого замечательного певца,поэта и человека!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне нравятся тексты его песен, но я не фанатка его)

Валентина Гордеева

Это как по царству мертвых? Мне он тоже нравится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умрет

Валентина Гордеева

Дай Бог здоровья ему.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Mарго Беккер

пардон-не в восторге от него...личное-мы земляки

Виктор Ш

Во как? Царство мёртвых?! А от из живых значит!

Виктор Ш

Или это он хочет и после смерти гастролировать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам лучше спросить у него

Ол
Ольга

Он еще не уехал на гастроли в царство мертвых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И хорошо