Евгений Жизнев

Где же она - "страна непуганных идиотов"? Может ли это "звание" переходить, как "переходящий вымпел", наиболее выдающимся в этом деле народам?

Ответы
Алексей Батогов

Россия. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ольга Жирушкина

Я думаю,что обособленные области,как в России,так и в Штатах.География широкая и величина ареала знапрямую зависит от способности к анализу различных событий и от к умению извлекать уроки из прошлых ошибок.

Особа Царская

А то как же?... А кто у нас тут еще не пуганный,м? Кто признается, тому и вручим .....может быть даже по смертно....

Евгений Жизнев

Хорошо

Особа Царская

Дааа! ...Вот уж и не знаю . где такую страну найти можно....Может быть вы знаете?

Елена Свадеба

...А НЕ ВЕСЬ ЛИ МИР ...ЕЮ ЯВЛЯЕТСЯ?!И ОДИН БОГ ЗНАЕТ,-КАКАЯ СТРАНА,КАКОЙ НАРОД,-...ТАК С КАЗАТЬ...-БОЛЕЕ...

Евгений Жизнев

Нет, пожалуй это особо избранные, прочие наблюдают присоединиться или нет.

Елена Свадеба

Вы,надо полагать,думаете...-что это-Украина?!

Евгений Жизнев

Решаю, претендентов много

Олег Евдокимов

да чёрт его знает ! но знаю точно на одной правде далеко не уедешь !!! без гнильцы не как !

Евгений Жизнев

вот так так

Олег Евдокимов

вот как то так !

Антон Ковалёв

Нет,это звание уже принадлежит Нам и никуда оно деваться по ходу не собирается.

Евгений Жизнев

Всегда есть кто то кто впереди

Игорь Малкеров

Да может!И частенько на этот вымпел претендуют не одна,а сразу несколько стран

Дмитрий Моисеенко

Страна эта - США. Потому что этих идиотов ещё никто ни разу сильно не напугал.

Евгений Жизнев

похоже

Роза Фахретдинова

Думаю на нашей земле такого места и нет. И пуганых не идиотовсовсем мало.

Александра

Это страна, где идиотов никогда не пугали, или они ничего не боятся?

Евгений Жизнев

Они верят, что подзатыльник фирменным кулаком приятен

Алексей Воробьев

В некоторых странах, народы меняются, термин-страна не подходит.

Евгений Жизнев

Хм, потому и меняются, раз такие

Алексей Воробьев

Ну вот.

Якобсхавн Фхтагн

ПочемуТигр Кузя, выпущенный на волю Путиным, крадёт кур в Китае?

Евгений Жизнев

они договорились, это пиар

Якобсхавн Фхтагн

это переходящий тигр. его зовут кузя

Александр Миндель

Женя ! Не заморачивайся ! Этого "добра" хватает везде !

Юрий Паренкин

А ещё она и страна тупых непуганных идиотов))))))))))))))

Серьёзный Такой ...

А если в КВН Мослякову , вместо КИВИНа идею кинуть ?

Евгений Жизнев

Он знает, но будет молчать

Серьёзный Такой ...

Ну не знаю .

Гульмира Мухамбеталина

НЕПУГАНЫЙ ИДИОТ ЭТО НЕ ЗВАНИЕ А ПРОСТО СЧАСТЬЕ!

Евгений Жизнев

Для некоторых

Ксения Хасанова

переходить, наверно, нет.это постоянное звание)

Александр Генц

Нсть разное в мире и нкжнл правельно понемать

может, и переходит, щас на юго-запад рванула...

Александр Сергеев

О украине думаю так не скажешь,а хотелось бы.

Евгений Жизнев

скажешь, еще как, бьет рекорды

Александр Сергеев

Это точно.