Ки
Кима

Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой. А как у вас?

Ответы
Татьяна Мирхайдарова

Привет Кима, у меня самый огромный подарок от Бога!Я благодарю Бога за данные мне проблемы!!!!Благодарю!Благодарю!Благодарю!!!!!!!Я самая счастливая женщина!!!!!!!!!!

Ки
Кима

Поздравляю) ))

Сергей Цымбалюк

Для меня самый большой подарок- это дети, а дети- это всегда проблема,, которую я назвал бы риятной заботой

Вова Филипенко

Если Бог посылает испытания,то он посылает и никаких подарков за это не предусмотрено

Светлана Стасюкевич

к счастью Бог ведёт самой труднопроходимой дорогой, что бы потом ценили своё счастье

Alexander Schneider

да никак все само приходит со временем, сам накосячил, исправляй

Абдрахман Абузаров

у меня весь этот год машина ломалась....видно обезьяна шалит...

Sizova Julia

Хочется верить:))) обертка уже прилетела! Подарка все нет:(((

Ки
Кима

Жд

Лика Сагина

Мне посылает добро, но сразу забирает намного больше

Зинаида Сицкая

Ну если проблему я уже решила,то буду ждать подарок))

Ки
Кима

Желаю удачи

Зинаида Сицкая

Благодарю😘

Юлия Музыкантова

вряд ли под проблемами скрывается приятный подарок

Елена

Вот теперь буду ждать огромного подарка с небес

Ки
Кима

Все разгреблись

Елена

нет пока

Ки
Кима

Желаю вам огромного подарка от судьбы) )))

Елена

Спасибо!!! И вам Божьего благоволения тоже!!!!

Ки
Кима

Спасибо) ))

Елена

☺️🌹

Ки
Кима

🤗

Ни
Николь

Истинно так. Совсем недавно убедилась в этом....

Евгения Боровинская

Я уже как капуста,и ни хрена подарков

Игорь Трофимов

У нас по другому. Без проблемы.

Туяна Альчиханова

Я не принимаю подарки от бога.

Раиса Андреева

это общее правило для всех

Сергей Дейкин

а мы фантики выбрасываем)))

Инна Гавриш

Точно так же! Согласна!

Гульмира

успеть бы развернуть

Ки
Кима

Это точно

Андрей Берзенин

В этом есть смысл)))