Анна

Меня возбуждает лишь мужской орган из двух букв,не трясите своими причиндалами, не интересно ...

Ответы
Саша B

С добрым утром, моя Зайка,
Сердца моего хозяйка!
Ты скорее поднимайся,
Побыстрее одевайся.

Мы с тобой гулять пойдем,
Целый день будем вдвоем.
Я одарю тебя цветами,
Чтоб не была бы ты в печали

Анна

Было уже

Анатолий Мюллер

Если Вы имеете в виду мозг, то в этом слове 4 буквы, а не две. А мужской орган из двух букв это слово - "ВО!" ( так же как женский орган из трёх букв "РОТ".).😏

Анна

В вопросах иногда нужно видеть образность)

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Рамиль Каскинов

Меня задело, что Вы почему то обделили этим "органом" женщин, а по статистике у женщин он даже больше чем у мужчин, хотя у мужчин больше разброс...

Анна

Не один,их предостаточно,какой-то сайт знакомств ))

Рамиль Каскинов

Так можно потерять веру в человечество

Анна

Надежду на интересный сайт, уже потеряла

Рамиль Каскинов

Чс не помогает?

Анна

Временно 😀

Игорь Воля

это не причиндалы это продолжение позвоночника 😁 а так как это позвоночник там есть и мозг 😁 им и думаем ... 😁

Анна

Ну ничего себе анатомия😀😀😀

Игорь Воля

ага 😁 спинной мозг называется 😁

Анна

Без извилин))

Али Дибиров

О чем думает жена профессора, сидя на ..ю у слесаря? Ум хорошо, а ...й лучше! Всё относительно, сказал Эйнштейн.

Стас Васильев

и часто перед тобой трясут? Веди соответствующие и перед тобой будут трясти другим органом.

Анна

Да что вы говорите,всегда веду себя пристойно, зумужем, вся эта пошлость,только с ним любимым

Стас Васильев

с любимым пошлость-это спать в разных постелях. Остальное нет.

Анна

Тема закрыта

Кактус Горшочкин

ОГО------ДА ВЫ МАДАМ --ИЗВРАЩЕНКА КАКИХ СВЕТ НЕВИДОВАЛ???????....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...............

Alexey Che

Может все таки из четырех? А то, что из двух всего лишь проявление наличия первого? 😉

Анна

Образно

Alexey Che

Спасибо

Павел Хвостов

Кстати, "причиндалы" в старину назывались УД ))). А если Вы про УМ,то это не орган)))

Анна

Познавательно, а выражалась образно

Павел Хвостов

Ну само собой)))

Анна

Давно я тут не была

Андрей Белый

Интересно, при восприятии, ощущении (тактильном\зрительном) ? )))

Анна

Здесь имеется в виду зрительный контакт,с текстами,что тут выдают

Андрей Белый

аааа ну тогда не интересно наверное 😂

Анна

Причиндалы лицезреть? Вообще не интересно))

Андрей Белый

Я про мозги говорил.... НУ да не суть ))))

Анна

Есть мозговитые

Игорь Савицкий

Что кроме головы сосем ничего не интересно... Плечо, жилетка...

Анна

Нет,только голова,со всем ее содержимым 😀

Игорь Савицкий

... а остальное ведь не разборное и к голове прикреплено

Анна

Но главное все же циркулирует в ней)

Игорь Савицкий

😀 Это точно

Владимир Новиков

вы сначала найдите такой орган у себя , ибо УМ это не орган

Владимир Новиков

ВЫ САМИ ХОТЕЛИ ВЕСЕЛЬЯ И ЮМОРА , ТАК ПОЛУЧАЙТЕ😇

Анна

Не уместно

Владимир Новиков

А ВЫ ЗДЕСЬ ХОТЕЛИ НАЙТИ ЗАДОРНОГО ИЛИ ПЕТРОСЯНА ??? А ЗДЕСЬ ГРУППА ЛЕНИНГРАД

Анна

Так шлепайте дальше в своих лабутенах, и охренительных штанах ...

Владимир Новиков

СЕНКЬЮ ВЕРИ МАТЬ

Андрей Мацнев

А что, как только познакомятся, сразу трясти начинают?😂

Анна

Колкая на фразы,что поделать)

Андрей Мацнев

Ваш-то терпит?😉

Анна

Он слишком прямой,дополняем друг друга)

Андрей Мацнев

Тогда норм, удачи!

Анна

Спасибо и вам ☺

Relfang Relfang

.... Почему он мужской-то?:-)) А у женщин этого органа нет?:)))

Анна

Женщины здесь не показывают мне свои причиндалы

Relfang Relfang

... Я имел в виду тот причандал, который с двух букв. Или женщины и его тоже не показывают?:-)

Анна

Конкретное утверждение было

Иг
Игорь

да и видно...чего у самой не хватает то и возбуждает...🤣

Анна

Разглядеть ,то чего у меня не хватает с одного вопроса, да вы гений))

Иг
Игорь

Я совсем не хотел тебе грубить...но иногда тут появляются особы...из них только грязь и льётся. А ты про "причендалы" написала...хотя понятно что это УМ. Вот я и отреагировал...ИЗВИНИ.

Ви
Виолета

Он извенился. Это было мило. Простите Анна он же не со зла.

Анна

Все хорошо, всех благ😉

Дмитрий Табунов

Это не орган, а продукт высшей нервной деятельности. 😉

Анна

Ну я знаю

Виктор Усманов

Если ум считать органом мужчины,то что такое его рога?

Анна

Слишком целомудрен)

Виктор Усманов

Самая порнографическая передача для вас:"что?где?когда" с господами Козловым и Друзем?

Анна

Может хватит уже...

Виктор Усманов

Понял молчу,извини за неудачный юмор...

Анна

Неуместен сегодня

Владимир Панферов

А меня вот женский половой орган из трех букв!😅

Анна

Хм)

Владимир Панферов

Да да! РОТ !😅

Анна

Лишь бы сладкие речи он нес

Mарго Беккер

Если сумеют сосчитать до 2 х-не буудут!😭😆😆

Владимир Грядовкин

Жаль,что ты про нас,как про коней,жизнь бумеранг😉

Анна

Не страшно,поверьте)

Владимир Грядовкин

Я верю,что вы готова ко всему.Не надо дружить с подонками,а то все теперь плохие стали😟

Анна

Да я не дружу с ними, просто это большинство меня напрягает