Alexey Che

Недавно был в музее. В одной зале наблюдал сцену: перед картиной замер отрок, лет семи от роду. Потом выдал: я тоже на рисовании такого дядьку с ...ну скажем "причиндалами" нарисовал, а училка пару влепила и родителей вызвала. А тут за деньги висит... Экскурсовод возмущенно сказала: Так это же Кандинский!!!! на что отрок тихо и внятно выдал: твою м...

Ответы
Олег Коноплев

Училище...Мастер...(Считай кл.руководитель)...Приглашает учительница черчения!!!Посмотрите,что Ваши сделали!!!На седушке её стула нарисован член!!!Хороший такой...Крупный!!!Весь урок класс веселился)))Садитесь.О.В.!!!Вам удобно???Может Вам стул поменять?...Нет,ребята...Мне удобно!!!ХОХОТ!!!И сидеть женщина просто так не может...Ёрзает!!!Хохот!!!В общем...Успокоил как мог)))

Alexey Che

От паразиты!!!! супер!

Олег Коноплев

Рассказать всё...Забанят)))

Нина Климович

Когда я впервые зашла в Пушкинский музей с мальчиком лет четырех-пяти тоже реакция была- неоднозначная, на статуи))) Но мы рассмотрели и мышцы, и ногти и складки на коже, и вынесли с ним заключение- искусство- это очень тщательное и точное изображение всего настоящего)))

Alexey Che

нука-нука! подскажите пожалуйста, где там у кандинского мышцы, складки на коже?

Нина Климович

Я говорила о статуях. кажется?

Alexey Che

Да, простите.

Нина Климович

Ничего, мелочи)

Анатолий Валюх

Мне это напомнило мою поездку с группой детей в Ленинград. Пошли в ЭРМИТАЖ, так сразу часть девочек и мальчиков отказалось проходить дальше входа. Пришлось оставить в саду с воспитателем, а с остальной частью группы посетить это чудное заведение. Всё в воспитании!

Anit

Дааааа...может из того отрока вырос бы второй Кандинский...а она сразу родителей...😕на корню таланты губят...

Anit

Училке о доме думать надо...

Alexey Che

😉

Alexander Titov

Самое интересное то,что при жизни великие чаще всего не признаны! А после смерти,велики не надо платить!

Алексей Никифоров

Умный подросток... Я не знаю почему Кандинский ценится чуть ли не наравне с Айвазовским.

Alexey Che

О! это целая индустрия, впаривать откровенное дерьмо под видом "уникального восприятия мира". затрат то всего ничего - холст краски пузырь водки с портвейном, ну можно еще дешевенький нарик добавить, ночь ковыряний и все! - шедевр мля!

Алексей Никифоров

Вот тут я согласен. Извините за выражение : не можешь ... Не мучай ж...у.. И не надо выдавать это за искания и стремления. Я лично пишу городские пейзажи,но даже не пытаюсь выдать эту мазню за шедевр.

Alexey Che

👍

Елена Поддубная

Нормально, познает отрок сложности жизни. Потом научится ими пользоваться

Muza

:))) Кандинскому можно, а простому отроку нельзя. 🙂

Татьяна

🖼

Alexey Che

ну примерно такое...

Татьяна

Для меня, что Кандинский, что Пикассо, Малевич, некоторые или многие другие такого же плана - не художники, маратели.

Alexey Che

э нет! это великие люди, так задурить мозги! МММ - розовый младенец...

Татьяна

Один другого стоит....

Наталья Щепина

Кандинский такое не рисовал, у него-абстракция!!!

Olga Mikuschin

молодец отрок Может быть его тоже когда оценят

Alexey Che

🤗👍

Бабка Ёжка

У Кандинского дядек с причиндалами не помню)))

@ Лина @

далеко мальчик пойдет с таким мышлением

Alexey Che

будем надеяться

Баба Йога

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Alexey Che

😉

Виталий Бугриев

Не от этого ли произошел “кандидоз”?

Alexey Che

Возможно

Вовочка Бакка

устами младенца глаголит истина...

Alexey Che

👍

Ольга Виноградова

Поздно начали по музеям водить

Екатерина Шлак

Да... Для нас Шопен... Шо Моцарт.

Alexey Che

что, и они рисовали?!

Екатерина Шлак

Так и Кандинский не рисовал. Я пошутить хотела. Не получилось, да?

Alexey Che

Напротив. действительно, они примерно одинаковые "художники"!

Обсуждайка

отроку точно лет 7, а не 7О?

Alexey Che

от 6 до 8...

Зоя Овосиенко

Кандинский ТАКОГО точно НЕ писал...😂 😂 😂

Обсуждайка

так и слог у отрока огогого..... тож не кандинский))))

Alexey Che

это из раннего!

Зоя Овосиенко

...так потому и "Кандинский"!😃

Alexey Che

сам в шоке! 😉

Ирина