С(
Святослав (Лариса)

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик

Ответы
Ольга Зандер

Удивительно смешно тебя слушать!Настоящее лицо истинного офицера ,никогда не опустится до деградированного существа как я и не вступит с ним в дебаты .А жизнь тебя когда нибудь осадит ,самолюбивый павлин.

Ольга Зандер

Ну,ну слащавый генеральский ребенок ,посмотрим ,как это высказывание применишь в отношении своей девушки ,лет так ,через пяток.Если не раньше.

С(
Святослав (Лариса)

Сколько злобы и зависти! Нам в настоящем мире это с Ларисой знакомо. Часто ловим ненавидящие и завистливые взгляды. Это говорит о деградации, о моральном ничтожестве людишек. К этой мерзости я и тебя отношу. Брысь и не показывайся, не позорься.

Татьяна

Место для поцелуя варьируется в широчайших пределах, а место для клизмы изменить нельзя ( народная мудрость )

Ольга А

Наверное вам Святослав виднее. И любимого человека тоже хочется целовать ещё и ещё

С(
Святослав (Лариса)

Мне виднее. И нам с Ларисой прекрасно!

Ольга А

Наверное вам Святослав виднее. И любимого человека тоже хочется целовать ещё и ещё

Ия

Некрасивых женщин не бывает, только нужно видеть красоту. Расул Гамзатов

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы. Для меня Лариса - прелесть и чудо. И она это прекрасно знает.

Ия

Вам виднее...)))

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Алла Ширинова

У красивой женщины -все красиво, отсюда Ваш с Янушем Макарчиком вывод...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Моя невеста Лариса такая прелесть и чудо!

Алла Ширинова

Прекрасно..

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Вероника Пороховская

Что ж без конца тоже можно, главное чтоб душу счастье переполняло,

С(
Святослав (Лариса)

Найти?! Да невеста, Лариса, рядом. Подшивает свою куртку камуфляжа. Она как и я офицер. Это моя Любимая.

Вероника Пороховская

я не офицер но прапорщик внутренней службы но думаю если вы рядом то все еще будет

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Всё обязательно будет. И будет прекрасно

Вероника Пороховская

спасибо будте благословенны

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Осокина

не все же красивые. зато у других души отличные но вы не видите их..

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! 🌹 🌹 🌹

Потапкина Татьяна

Глупый, не красивую женщину надо целовать, а любимую.и без конца!

С(
Святослав (Лариса)

А Любимая не может ни быть красивой. Моя прекрасная Лариса со мной согласна.

Потапкина Татьяна

Я вас поздравляю. Наслаждайтесь своим счастьем.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь..любовь!

Ну мужчинам это виднее....только я всегда считала, что любимую.. .

С(
Святослав (Лариса)

И правильно считаете.

Любовь..любовь!

Каждая женщина красива по своему....не каждому дано рассмотреть и понять красоту.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Вы ошибаетесь. Красота - сложна.... Тут и физиология (абрис), и мораль, и ум, и воспитание. Я в Москве средь толп очень не много красивых видел.

Любовь..любовь!

Так внешняя красота увядает быстро, а внутренняя с годами только расцветает....

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Хотя наши мамы по прежнему прелестны. Это я про свою маму и маму Ларисы

Любовь..любовь!

А для меня моя мама лучшая и самая красивая!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Иначе и быть не может.

Ольга Цимбалюк

Мне нравится этот вопрос! Наверное, иногда, все-таки попадешь.

С(
Святослав (Лариса)

Судя по моей любимой то очень часто. Не думал никогда что эта серьёзная девушка так любит целоваться.

Обсуждайка

т.е. красота прямо пропорциональна габаритам женщины? ))))

С(
Святослав (Лариса)

Чушь. Но уточни у Януша лично

Обсуждайка

когда всевышний хочет наказать человека, он лишает его чуйства юмора😉, уточни

Робот Вертер

Макарчик точно не туда попал своим носом, наверное 😳

Зульфия

Жаль, что я не красивая. Мест для поцелуев у меня много.

С(
Святослав (Лариса)

Не верьте тому кто вам сказал что некрасива вы.

Зульфия

Как можно не верить зеркалу.

С(
Святослав (Лариса)

А вы иначе на себя взгляните. Уверен, что много прекрасного увидите, а недостатки уйдут

Зульфия

Столько лет со мной живут и вдруг разом уйдут. Бред. Да ладно. Я привыкла. Живут же люди.

Владимир Панферов

Если у вас нет конца, то и целовать нет смысла.😅

Татьяна Грунь (Карпенко)

У Вас очень интересные вопросы и высказывания.

С(
Святослав (Лариса)

Я стараюсь. Стараюсь как то отвечать на вопросы, некие суждения. Интересно и толково отвечать.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Приятно читать грамотные высказывания.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Та
Таня

а некрасивую? Только в одно место целовать?

С(
Святослав (Лариса)

Я только свою любимую красавицу супругу целую. И только её

Та
Таня

Вы молодец!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю. Любимый и любящий молодец

Та
Таня

👍

Мария Грушина

НАверное ЯНУШ ПРАВ ...ЕСЛИ ОН ТАК ГОВОРИТ ...

С(
Святослав (Лариса)

Я могу подтвердить его правоту

Мария Грушина

Тогда вы родственник ЯНУШУ ...

Антонина Казанцева

Наверное так, это может сказать мужчина.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно