Ал
Алёна

Нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти.
Януш Леон Вишневский

Ответы
Иван Протас

Что было)) Не сотрёшь с памяти! Оно было от души, и через душу всё с теплом! А слово можно при поднести хоть как? Словом, это не исправить, там болеешь года три,или более! Кусок тебя нет? Но если ты вспомнишь боль до этого что тебе делалали и или прозходило в жизни. Но терял кого!!! Переборишь( потом искрене тебе по барабану..

Hovanes Ирицян

По моему лучше вообще не мстить .Месть и зависть не принося пользы в конечном итоге -лучше всего простить и пытаться понять и таким образом потенциального недоброжелателя превратить в доброжелателя ,А если мстить-то он может стать врагом. А это плохо -наживать себе врагов своей мстительностью ,

Алексей Шабанов

А если невозможно стереть из памяти.только недалекие люди думают что можно забыть человека.мы не компьютеры где можно стереть или удалить программу.нужно просто жить .и всегда помнить о тех кто был с тобой рядом.и конечно заботится о тех кто рядом сейчас.

Владимир Богословский

Лучшая месть, стать лучше чем ты был, и те видя твой подъём ощущая свою ничтожность вот это месть! Они понимают что никогда не достигнуть тех высот--успехов, останутся пыхтелки и щеко-надувалки.

Людмила Макарова

У Вишневского есть много чего хорошего.Он приезжал к нам в город и была встреча по поводу тогдашнего бестселлера-Одиночество в сети.

Андрей Мажов

Месть - вещь обоюдоострая, как кинжал или штык.Хотя, конечно, если так хочется отомстить, то забвение самый гуманный и верный способ

День Сурка

пан Януш был не в курсе что память не стирается. И забыл что до него эту сентенцию высказал Ф. Ницше - лучшая месть это забвение

Дамир Файзулин

Месть не самый лучший способ, лучше бы сделать так, что бы тот человек сожалел о содеянном, сам себя изведет морально

Игорь Хрыдаев

Алена мужчины не любят когда женщины командуют над ними измените свой нрав и тогда у вас в жизни все наладится

Alexandr Valovey

Да. Для человека самое большое несчастье, когда ему дают понять, что он не нужен, и без него могут обойтись.

Владимир Редозубов

согласен на все 100.люди которые сделали больно для меня перестают существовать.они для мене умирают.

А.
Андрей .

Месть не хорошая черта человека . Если вы питаете это чувство - вы плохой человек ! Андрей Злыгостев !

Андрей Козачок

что-то вы не стерли из памяти такое сложное имя и фамилию. Так что мстить вам будет нелегко 🙂

Просто Человек

некоторые воспоминания не забыть и не стереть,как будто калёным железом выжены

Любовь

это где такое бывает?... в больничке?....... я стала счастливой....! вот беда то ему.....

Дом Ремёсел

Ну, это зависит от того насколько глубоко задето или не задето самолюбие.

Кoля И3_Baлдая

слыхал даже спирт смывает клетки мозга . но мне жаль ко портить мозг

Юрий Аладьев

Просто молча уйди!И пусть голову ломает,что чел.думает и что на уме.

Ал
Алёна

Согласна

Олег Носков

Алён, стереть не получиться, люди не компы, может просто не твоё?

Vladimir Kalushnii

И это абсолютно верно, но не всегда и у всех получается. 😉 🌹