На
Ната

Может хотеть с кем-то лечь в постель не самое важное, может ,куда важнее проснуться вместе утром и приготовить друг другу кофе?... Януш Вишневский "Одиночество в сети"

Ответы
Есадзе Искендер

....главное не измени себе... И если ты доверила своё тело человеку по своей прихоти ,"просто так из дружеских побуждений" не надейся получить взаимность чувств.... Но ежели по-любви - будь верна этим чувствам и этому человеку.... И можете готовить друг другу и кофе по-утрам и глинтвейн в морозное утро и грог в сырую погоду.....

На
Ната

Не изменять себе это самое главное....вы правы

Н Андр

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Н Андр

Я не большой ценитель, но Асадов нравится...

Н Андр

У него много подобного, но это наиболее запомнилось

Н Андр

Да, и биографию почитай...Интересная

Н Андр

Пожалуйста...Удачи и удовольствия от прочитанного🌷

Rif Gaisin

Януш видимо был стар, когда писал об этом. Важнее всего лечь в постель с любимой дамой. А уж, когда проснешься, не до хотелок, на работу бы не опоздать.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Assa

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!

Assa

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить)

Assa

Я в курсе, мне звонили)

Василий Теркин

- Хороший вечер! Может, зайдешь ко мне на кофе? -Кофе на ночь?? -Ну, пойдем, у меня уже 2 месяца не было кофе. 😉 😁

На
Ната

Ну если утром захочешь приехать на чай,то и чаем угощу)))

Василий Теркин

Приеду. И следующим утром тоже приеду.))

Василий Теркин

Так, а я про что? Лучше остаться, чтобы туда- сюда не ездить.))

На
Ната

Без вариантов))))выбор без выбора называется)))

Василий Теркин

Выбор без выбора у нас был 18 марта, а в остальном выбор есть всегда.))

Ал
Александр

этот поляк ни фига не разбирается в быту.. исходя из его слоов, получается в доме должны быть две кофеварки?

На
Ната

Нет)))он разбирается в чувствах...

Ал
Александр

ну чувства, они о быт частенько бьются

Ал
Александр

никаких кофеварок не напонаберешься

На
Ната

О чем вы)))) ,здесь уже даже не про кофеварки

Ал
Александр

приготовить друг другу кофе... а для этого нужно, как минимум две кофеварки....

Ал
Александр

вот и я говорю.. странно это всё

Любовь Витязева

Чтоб приготовить кофе и завтрак/обед/ужин другому/другим, для этого нет нужды из одной постели вылазить

>Izrail Kogan

ну я готов поучавствовать в неважном, а утром вторая смена, без меня. идёт?😜

>Izrail Kogan

никогда не говори, никогда, особенно сразу.😄

>Izrail Kogan

ну чё тебе не понятно? ты сказала категорически: Сразу нет) ну я и ответил, что:никогда не говори, никогда, особенно сразу.😄

На
Ната

Всё понятно мне))))но нет😛

Хэ
Хэнк

Близко к истине,но не совсеа,можно и после кофея дать пинка под зад или получить оного.)))

На
Ната

Но дело ведь в отношении,в чувствах....

Хэ
Хэнк

Тогда так,всё правильно,всё сходится.

Ва
Вад

это всё бла-бла, а как до дела, то не кофе и не Януша, одно одиночество в сети запуталось

Ва
Вад

не может, а совершенно точно, вы это по себе прекрасно знаете, чего же скрывать ))

На
Ната

Мечтаю об одиночестве и свободе,как никто другой

Ва
Вад

а что, освободиться для одиночества не можете? а зачем тогда в Обсуждайке торчите?

На
Ната

Вот не могу никак освободиться...здесь общаюсь

Ва
Вад

зачем, если об одиночестве мечтаете

На
Ната

Одиночество или свобода ,каждый решает для себя ,что это

Ва
Вад

вы сказали об одиночестве, что мечтаете о нём, а сами нарушаете сою мечту, общаетесь тут со всякими, типа меня

Сергей V Z

Ложится нужно с любимой женщиной и готовить кофе для неё 🖼

На
Ната

👍👍👍

Владимир

Чё только кофе то ? Давай я тебе борща наварю целую ванную ?😄😄😄😄😄😄

Владимир

Рано ещё ! Хотя цветы и подарки положи там в уголок....😄😄😄😄😄

Владимир

И машинку принесла ...? Ну совсем меня разбалуешь ! Теперь буду утконосым ботокс выдавливать......😄😄😄😄😄

На
Ната

Страшный человек....😀

Владимир

Согласен ! Ваще страшно смотреть на утконосых !😄😄😄😄😄

Владимир

Да вон они листочки под окном собирают ....😄😄😄😄😄

Владимир Медведев

Сомнения всегда губят жизнь , человека. Пока человек сомневается, он под властью.

На
Ната

Вот именно ,если решил ,нужно делать ,а не тратить жизнь на ненужных людей

Владимир Медведев

Чтоб потом не было мучительно больно, за то что не сделал .. и за зря прожитую жизнь)

Лев Дувидович Перкис

Да уж, хотеть и не осуществить желание конечно хуже, чем хотеть и осуществить.

Берик Буркитбай

Может!!! И то и другое, всё зависит от реального отношения к этому человеку...

На
Ната

Спасибо)))мне б вашу уверенность))

Берик Буркитбай

😄 если буду делиться рецептом, то боюсь вы не ввосторге будете от меня...

Берик Буркитбай

Это самое главное не жаловаться на жизнь, всегда быть уверенным завтрашнем дне, а самое главное быть благодарным за то что, ты уже счастлив в этой жизни...Потому что есть своя жизнь, встаешь утром без проблем, есть всё, небо и земля, и всё это видешь с союственн

На
Ната

Я так и живу в принципе...просто сейчас кое какие вопросы есть )

Берик Буркитбай

Ммм извини за ошибки!!! Я просто люблю поднимать иммунитет людям

Узденов Башир

А если хочется проснуться одному, но не хочется проводить одному ночь?

На
Ната

Каждый для себя решает , что ему важнее

Узденов Башир

Согласен. Всё зависит от периода жизни🙂

Ел
Елена

классная книга...."Из всего, что вечно - самый краткий срок у любви,.."

На
Ната

👍👍👍☕🍦

Вадим Матов

Возможно, это высказывание человека, страдающего импотенцией.